[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moswar

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

http://browsergame.ru/wp-content/uploads/2010/08/moswar.jpg

Понаехали тут (Moswar) Игра «Moswar», она же «Понаехали тут», является совершенно нетипичной ролевой онлайн игрой, фундаментом для которой стали взаимоотношения коренных жителей Москвы и приезжих в столицу. Создавая очередную игру, разработчики сделали все возможное, чтобы не повторить известные всем игры в стиле фентези или на космические темы, и у них это прекрасно получилось. В итоге в 2010 году в свет вышла юмористическая MMORPG для всех, кто желает почувствовать себя москвичом, либо же наоборот, узнать, что такое жизнь по ту сторону баррикад.

Импровизированная Москва лишь отдаленно напоминает знакомый многим город, зато жителей столицы вы ни с кем не спутаете. Гопники, Онотоле, Медвед и многие другие комические персонажи рунета перекочевали в игру «Понаехали тут» и уже готовы показать вам, что такое по-настоящему интересная и веселая игра.

http://clip2net.com/clip/m11896/1289569516-clip-49kb.jpg

После того, как вы налюбуетесь превосходной детальной графикой, можно будет приступить к самой игре. Главное здесь прокачать характеристики персонажа, так как от них многое зависит, а делается это в спортзале. После плотной тренировки можно смело приступать к боям, которые доступны в самых опасных местах города, а именно в закоулках. Раз в сутки проводятся битвы за флаг, который принесет своему хозяину удачу, а раз в час вы можете поучаствовать в боях «стенка на стенку», где сходятся москвичи против приезжих. А в свободное от боев время возможно записаться в дружину и побродить по улицам, выискивая нарушителей.

Чтобы стать более солидным, стоит посетить торговый центр, который до отказа набит разными примочками. Как водится, чтобы что-то купить, нужны деньги, которые вы запросто сможете заработать, устроившись в Шаурбургерс. Сначала работенка будет не из приятных и за копейки, но вы быстро подниметесь до должности главного менеджера, главное не отлынивать от работы. Кроме того некий доход будет с хаты, по достижению определенного уровня вам станет доступна добыча руды.

В общем, в игре «Moswar» есть где развернуться, а главное, над чем посмеяться. Смех продлевает жизнь, так что вперед за хорошим настроением в хорошую игру.

Регестрируемся по ссылочке если понравилось ---> Жми!

+1

2

Красиво расписал :)
А ссылка для регистрации другая немного  :D
Ссылка

Отредактировано kazakpsp (15 марта, 2011г. 21:18:34)

0

3

Молодцы, чо. Своих рефералов подкидываете ))

0

4

:D  Там бонусы за учеников.
И хотя игра совсем в другой плоскости, чем СА, адреналин иногда играет, особенно в клановых войнах и в некоторых битвах стенка на стенку.

Отредактировано kazakpsp (15 марта, 2011г. 21:32:03)

0

5

неплохая игра.
зарегистрировался.

0

6

kazakpsp написал(а):

Красиво расписал :)
А ссылка для регистрации другая немного  :D
Ссылка

Чувак! Если ты хотел вставить свою ссылку для ркгкстрации то так и пиши а не пиши :"ссылка для регистрации другая немного"
[+]!

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

7

_Ma3axucT_ написал(а):

Чувак!

Я ответил в мосваре :)
не обижайся.

0

8

идея боёв я так погаю была взята тут

0

9

larryl111 написал(а):

идея боёв я так погаю была взята тут

Вообще-то она и там взята, с дремучих приставочных игр. Откуда взята идея в разработке игр - совершенно не важно, откуда нибудь да взята.

0

10

larryl111 написал(а):

идея боёв я так погаю была взята тут

По ходу да

0