[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Moswar

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

чёт понравилась эта игрушка. 2 дня, 4й лвл, в топе по награбленому среди своих лвлов...
правда с ботами надо бороться админам. просматривал персов и обнаружил что проскакивают такие челы - 4 дня зареганы, 90 часов онлайна, 1 лям+  награблено...

0

12

Ты не торопись уровни проскакивать. Старайся на каждом уровне подольше задерживаться. для этого бей -1 уровень, чтобы лампы не давали и статы качай.
Если нужны консультации по игре, добавь меня, ник kazakpsp.

Кстати, такие бои, в графике, были добавлены совсем недавно, раньше был просто текстовый бой.

Отредактировано kazakpsp (19 марта, 2011г. 21:13:38)

+1

13

сначала нормас всех выносил, щас что-то проигрывать стал часто. просто ставлю на работу из-за этого.
а этот попугай только раздражает промахами ) толку почти нет.

0

14

-MuTi- написал(а):

сначала нормас всех выносил, щас что-то проигрывать стал часто. просто ставлю на работу из-за этого.а этот попугай только раздражает промахами ) толку почти нет.

ну я бы наверное тоже проигрывал, если бы не kazakpsp. теперь по его совету сижу на 4м лвле и набиваю деньги исключительно дуэлями, тчобы прокачать статы

0

15

larryl111 написал(а):

ну я бы наверное тоже проигрывал, если бы не kazakpsp. теперь по его совету сижу на 4м лвле и набиваю деньги исключительно дуэлями, тчобы прокачать статы

Дак вот я и сижу на 4 лвле, пытаюсь гасить третих, а с них по 200 монет вываливается. А мне что бы силу на еденичку поднять, надо больше 2к. Тут можно навечно застрять. На работу ставлю только по часу, что бы опыта не давало.

0

16

Вот краткое пособие для 4 левела, я его уже кидал larryl111,:
Краткое пособие по грабежу:
Как грабить много.
Заходи в Рейтинг сортируй уровень Коренные Сегодня Уровень 3.
Находи тех, кто награбил от 150 монет.
Далее фильтруй во-первых по номеру последние цифры в адресной строке http://www.moswar.ru/player/2188576/ . Чем меньше цифра (желательно менее 1 800 000), тем больше вероятность, что перс заброшен и мстить не будет.
Во-вторых должно быть оружие гаечный ключ. Это значит, что у перса есть хата, с доходом 40 монет в час. За сутки доход = 24*40= 960.
Добавляй их в список Жертвы и бей. Падает больше 300 бей 1-2 раза в день не чаще.
И еще если вместо красного кружочка загорелся зеленый, значит перс еще активен, желательно его из списка удалить.
Нападавших на себя не заказывай, если они слабы, лучше в Охотничий клуб отправляй Топ 40 грабителей своего уровня.
Записался на стенку войди в чат обязательно.

0

17

AlexNexus написал(а):

Дак вот я и сижу на 4 лвле, пытаюсь гасить третих, а с них по 200 монет вываливается. А мне что бы силу на еденичку поднять, надо больше 2к. Тут можно навечно застрять. На работу ставлю только по часу, что бы опыта не давало.

мне сейчас чтобы силу поднять на единичку надо 12500. эт при 25 своих силы. ну силу думаю больше кач не буду, щас начну выносливость догонять так же до 25, а потом уже остальные статы тк они опдешевле

Во-вторых должно быть оружие гаечный ключ. Это значит, что у перса есть хата, с доходом 40 монет в час. За сутки доход = 24*40= 960

вот тут немного от себя ещё добавлю. открываю допустим 17+ страницы грабителей, там нападаю на всю страницу по очереди (мажоры рулят) и заношу в список жертв тех кто даёт 300+ монет.
и кстати. ЧАСТО те у кого в руках нож дают довольно кругленькую сумму (500+), видимо их не трогают тк думают что если нет гаечного ключа то и дохода нету никакого

Отредактировано larryl111 (25 марта, 2011г. 14:12:57)

0

18

larryl111 написал(а):

ЧАСТО те у кого в руках нож дают довольно кругленькую сумму (500+)

Такие не принесут постоянного дохода, так как если это неактивный перс, то поступлений у него не будет.
Еще есть один способ узнать, что перс заброшен - это если у низкого лвла есть часы в регалиях. Эти часы дали всем примерно в начале декабря, когда была годовщина игры. Если у 3 лвла там больше 3-х месяцев, то он однозначно заброшен. У меня там стоит месяц с игрой и я уже 8 лвл (играю с ноября).

0

19

kazakpsp написал(а):

Такие не принесут постоянного дохода, так как если это неактивный перс, то поступлений у него не будет.

а не факт. могли гаечный ключ сменить на нож или скалку дабы не быть очевидной добычей для фарма

0

20

larryl111 написал(а):

могли гаечный ключ сменить на нож или скалку дабы не быть очевидной добычей для фарма

Возможно и такое, но тогда, получается, что специально готовились к тому, что не будут долго играть? Или это кто-то себе делал кормушку и поменял ключ на нож для отвода глаз.

0