[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Отличия оружия в Cabin Fever


Отличия оружия в Cabin Fever

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) L96A1 Black Magnum - единственное оружие, способное убить синего с одного выстрела в голову. Версия из Myst-N на такое скорее всего не способна, но не проверял пока.
2) M32 - в отличие от обычной - огромная мощность и увеличенный запас зарядов. Количество зарядов общее - 12, в обойме - 6. До 7 комбо одним выстрелом, обычная максимум пара. Обычная - 6 зарядов и все в стволе.
3) Golden Punisher - дуплет (выстрел обоими стволами) убивает 3-4 обычных зомби, или одного синего, при условии попадании в него всех зарядов. Myst-N версия не способна убить даже обычного зомби с дуплета.
4) Airstrike Napalm - огромная зона поражения (площадь всего дома, с границей вокруг него в пару метров), огромная убойная сила. Обычный удар напалмом из шопа покрывает территорию размером с самый широкий выход из развалин, и никого не убивает.
5) Minigun - рассеивание только от стрельбы, запас зарядов 900/0, каждое нажатие на спусковой крючок раскручивает и дает минимальную очередь, удержание дает длинную очередь направленную в одну сторону. Чтобы избежать "холостой" очереди, просто переключитесь на любое другое оружие. Обычный водит при стрельбе, запас 500/0 патронов, возможна предварительная раскрутка стволов.
Как говорится в вики "Note: Each weapon has been chambered for maximum potential against the Infected."

Отредактировано SaPirahna (22 марта, 2011г. 01:06:55)

+3

2

SaPirahna написал(а):

увеличенный запас зарядов.

В обычной с недавнего времени тоже 6/6 зарядов.

SaPirahna написал(а):

До 7 комбо одним выстрелом

Можно и больше.

SaPirahna написал(а):

запас зарядов 999/0

900/0

0

3

SaPirahna написал(а):

L96A1 Black Magnum - единственное оружие, способное убить синего с одного выстрела в голову.

с двух

0

4

Куча ошибок в описании...
К вышеперечисленным добавлю:

SaPirahna написал(а):

Golden Punisher - дуплет (выстрел обоими стволами) убивает  одного синего, при условии попадании в него всех зарядов

Никогда такого невидел..чтото не верится

SaPirahna написал(а):

L96A1 Black Magnum - единственное оружие, способное убить синего с одного выстрела в голову. Версия из Myst-N на такое скорее всего не способна, но не проверял пока.

Синего убивает только 2-мя хедами (EXTREME), Black Magnum из Myst-N не убивает обычного зомби с 1 выстрела. И даже не с двух. Проверял, но давно.

Отредактировано AlexNexus (17 марта, 2011г. 16:37:39)

0

5

Ну вы прям накинулись на пацана))) Щас все исправит зайдет дак :)

0

6

2 недели назад активировал m32 - было 6/0. 7 комбо - Имелось ввиду - здоровых, собранных в кучу. Я 10 комбо и с пистолета делал, по подранкам.
Возьму миниган - сделаю скрин, на всякий случай, почему-то был уверен что 999.
Про снайпу и обрез - убивал с одного/дуплета, никто их не подранивал. Вероятность низкая, и постоянно такого не бывает, но факт что периодически везет. Снайпа косая настолько, что в газе ей вообще пользоваться нельзя, так что хед сразу просто удача. Шотган - надо в упор подходить и целить в голову, тогда получится.

Интересный момент, связанный с подбором редбоксов и M32-"зажигалкой" - если во время подбора редбокса перезаряжать это оружие, то она полностью зарядится сразу. Мне например это очень выгодно - я плантер аптечек в команде и беру и заряжаюсь одновременно. Взял, сбросил аптеки, начал заряжать, взял снова ред и отстрелял. Не хотелось бы этот баг чтобы Нексон правил, и так плантеру почти очки не идут...

Отредактировано SaPirahna (18 марта, 2011г. 15:43:34)

0

7

Что на кабине меня приятно удивило, так это М32. Играл на твинке, как раз остался один я живой и подобрал эту штуковину, с двух выстрелов получилось 31 комбо, правда стрелял в большую толпу.

0

8

оч. хорошо всё расписал
плюсую тему
снайперские почти все проверял, ни одна не убивает зомби так как это делает Black Magnum из подвала

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Отличия оружия в Cabin Fever