[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Обвинения в использовании аимбота


Обвинения в использовании аимбота

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Максимальный сенс мыши - 2500 dpi и именно такой и установлен + в самом СА установлен сенс 25. Разворот на 360 градусов - это буквально пару сантиметров движения мышью. Ну удобно мне так играть потому, что я обычно рашу и играю почти всегда на Sector 25. Меня постоянно обвиняют в аимботе - это ладно, можно пережить, но еще я постоянно вижу "репортед" в свою сторону. Вопрос в следующем: могут ли меня забанить по геймлогам или из-за видео, хоть я и не использую хаки?

Это к примеру, как у меня обычно получается, хоть и процент хедшотов средний - где-то 20%

Свернутый текст


0

2

Mordegard написал(а):

могут ли меня забанить по геймлогам или из-за видео, хоть я и не использую хаки?

Маловероятно.

0

3

Mordegard написал(а):

забанить по геймлогам

если не используешь хаки то не могут (исключение только в использовании "запрещённых прог")

Свернутый текст

1. Auto Mouse
2. ACtool
3. Ghost Mouse
4. Big Macro Tool
5. NetLimiter
6. Process Explorer
7. Finderbar Engine
8. ResourceHacker
9. unusual crack for Fraps
10. Cheat Engine

а ник можно узнать? хочу глянуть рапорты

Максимальный сенс мыши - 2500 dpi и именно такой и установлен + в самом СА установлен сенс 25. Разворот на 360 градусов - это буквально пару сантиметров движения мышью

судя по видосам ты мышь по милиметрам двигаешь чтобы так повернуть камеру? =)

Отредактировано larryl111 (29 марта, 2011г. 11:54:43)

0

4

Вместе с этим уродливым A4Tech X7 идет софтина OSCAR, которая позволяет создавать макросы, но я стреманулся ее ставить. Ник BDark, репортером следжа уже проверял - каждый день проверяю.

0

5

Mordegard написал(а):

Ник BDark, репортером следжа уже проверял - каждый день проверяю.

а что за параноидальный настрой, если не пользуешься хаками? )

0

6

Что-то я не нашел на тебя ни одного репорта, успокойся, это всего лишь обычные плаксы, к-ые ноют в чате каждый раз когда их убивают.

0

7

подозрительная параноя у вас, сер

0

8

Я вот тоже играю Waverider, и постоянно кикают за то что счёт нормальный, к примеру 20-5,30-10,40-15, и т.д просто как обяснить, попадаются нубы вот и настреливаю, тоже пишут хак репортед, ник Avtch кд 2,68, не спорю кд у меня подозрительный). но я в CS играл 6 лет вот пересел на комбпт, никаких запрещёных програм не исполюзую.

Отредактировано Tem4ik (29 марта, 2011г. 12:40:42)

0

9

larryl111 написал(а):

а что за параноидальный настрой, если не пользуешься хаками? )

-TABALT- написал(а):

подозрительная параноя у вас, сер

Один аккаунт CSM1 забанили ни за что. Точнее, по геймлогам. Хоть я баги и хаки не использую, абюзингом не занимаюсь, но трясусь над акком, т.к. не хочу, чтоб забанили. Если кто желает - может поиграть со мной, не вопрос.

larryl111 написал(а):

судя по видосам ты мышь по милиметрам двигаешь чтобы так повернуть камеру? =)

Да, минимальные движения. Несколько лет назад, когда СА еще не было, я играл в CS с сенсом 6.3-7.2, когда большинство моих товарищей играло с сенсом 1-3. Как-то уже привык к тому, что не нужно елозить мышью туда-сюда. Из недостатков: не очень удобно целиться со снайперкой, особенно с учетом того, что QS\NS я не обучен.

Отредактировано Mordegard (29 марта, 2011г. 13:36:02)

0

10

У меня тоже A4Tech X7. При 800 dpi игровой сенс меняется: 15 (если играю со снайпой), 19-20 (простой элим), 20-25 (CTF Dead Room тут нужна скорость разворота а не точная стрельба. Остальное за тебя сделают спрейфайр из SMG, лакерские хеды и ведро гранат :) ). Есть знакомые у которыех 1600 dpi+ игровой сенс на 20-25. Там разворот на 180 градусов вообще моментальный. Я пробовал, но мне не конфортно. Хотя всё дело привычки. Наверное со стороны такие игроки выглядят как аимботеры?

P.S> Недавно видел один репорт на одного майорчика. В репорте был видос, как он крутился очень быстро в ту или иную сторону. Его обвиняют в аимботе. Хотя вполне вероятны такие настройки мыши + FT радар. Ничего удивительного.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Обвинения в использовании аимбота