[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Настольная книга отмазок хакера в Combat Arms


Настольная книга отмазок хакера в Combat Arms

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://www.combat-arms-eu.co.uk/book.png Полная коллекция (англ.) - http://www.combat-arms-eu.co.uk

Попробую перевести имеющися:
1. Это был не я, а мой брат.
2. Мой аккаунт был взломан.
3. У меня были лаги.
4. Я - про!
5. Я провалился в глюк.
6. Он же никого не убил, так что это никого не должно е**ть.
7. У меня сбилось управление в игре.
8. 117 килстриков!? Это я против младшего брата играл.
9. Большой килстрик!? Они (противники) все были афк до конца раунда!
10. Я тестировал несколько багов с другом.
11. Я залез в баг, только чтоб посмотреть, как это выглядит изнутри.
12. Я передавал свой пароль другу, чтоб он мог попробовать эту игру.
13. Вирус удалил все мои текстуры!
14. В интернет-кафе один парень видел мой пароль и смог войти через аккаунт.
15. Я играл на компьютере друга, потому мой был сломан, а у него оказался установлен aimbot.
16. ОМГ! Я думаю, что это был мой друг. Меня самого не было на выходных.
17. Хэдшоты 60%? Это потому что я получил G36C.
18. После того, как я сделал Unbelieveable, я прибежал обратно на свой респаун и выстрелил последние 10 пуль в пол.
19. Я просто удалил файл texturez.rez, потому что У МЕНЯ НЕТ ВИДЕОКАРТЫ.
20. Я только лишь залез в баг. Я думал, что это разрешено.
21. Это не был афк-бот. Моя клавиатура зависла.
22. I wasn't wall hacking I was outfitting - не совсем понял. Какой-то бред получается.
23. Вы не можете меня забанить. Это был первый и единственный раз, когда я использовал хаки.
24. Из хака я использовал только опцию с прицелом.
25. Кто-то проник в мой мозг и сделал эти скриншоты со включенными хаками.
26. Я не хакерил, я только использовал ОДИН баг.

+3

2

Rezistance написал(а):

21. Это не был афк-бот. Моя клавиатура зависла.

Вот это, что ещё такое? Что за афк-бот и для чего он нужен?

0

3

auto-3d, скрипт, предотвращающий выкидывание из боя за бездействие. Скорее всего заключается в произвольных движениях курсора мыши, чтоб не было простоя. Легальным способом такого финта является включение оптического/коллиматорного прицела, когда курсор тоже начинает слегка "гулять". Вроде бы недавно эту фишку пофиксили, но я не проверял.

0

4

Rezistance написал(а):

I wasn't wall hacking I was outfitting

я предполагаю что адаптировано это будет звучать примерно "я не валхакер, у меня есть сателит сканер"

0

5

Гугле-перевод: Я не был стене взлома я экипировка
Я думаю что это звучит так "Я не сидел в стене, ты не увидел меня из-за моей экипировки"

0

6

KALASH написал(а):

Гугле-перевод: Я не был стене взлома я экипировкаЯ думаю что это звучит так "Я не сидел в стене, ты не увидел меня из-за моей экипировки"

вот только все знают что wall hacking - это не "сидел на стене", а "видел сквозь стену"

0

7

Wall - стена. Не обязательно видел сквозь стену.
Хотя может звучать и так "Я не валлхакер, у меня есть соответствующая экипировка (сателит сканер или детектор)"

0

8

larryl111, KALASH, да, скорее всего он говорил о сканере. Я про этот девайс не подумал даже.

0

9

ну как и было сказано =)

0

10

KALASH, Скорее он имел ввиду, что он не валхакер, просто из стены - рука, нога(экипировка) торчала

Отредактировано -WeReSa- (6 апреля, 2011г. 16:53:28)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Настольная книга отмазок хакера в Combat Arms