[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Внешняя звуковая карта - дополнительное преимущество при игре в CA.


Внешняя звуковая карта - дополнительное преимущество при игре в CA.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Свернутый текст

http://desc.cnt.itdelo.com/images/5272383.jpg

Сегодня от нечего делать воткнул в системник валявшийся в шкафу старенький Sound Blaster Live! 5.1, зашёл в игру и... это сложно описать на словах, но звук стал словно трёхмерный и наполненный множеством четких деталей. Теперь я уже не просто слышал, с какого направления идёт пальба, но и чувствовал где именно это происходит.
Но самое интересное - это новое и поначалу необычное акцентирование звука шагов. Стало отчетливо слышно, несмотря на стрельбу, как и куда за стенкой передвигается противник. Все перемещения за спиной перестали быть "неприятным" сюрпризом. Кроме того, у звука теперь появились новые направления: "сверху" и "снизу". Да и вообще вся звуковая гамма заметно изменилась. У меня сейчас вместо нормальных наушников китайские затычки, но даже с ними эффект сразу дал в уши.
В общем, впечатления от игры со внешней звуковухой получились сильные. Особенно это было заметно на тесной многоярусной карте Junk Flea: бежишь и не глядя знаешь, кто где находится. Как результат, prefire в обильных количествах и чОткая реакция на все шорохи. Да и вообще, здорово с настоящим объемным звуком!

+1

2

Rezistance,
Это же дедушка Creative,самое лучшее что есть сейчас и тогда,у меня Audigy тоже не плохо.

0

3

Rezistance написал(а):

Sound Blaster Live! 5.1,

При использовании карт Creative включается аппаратный режим объемного звука ЕАХ, который и дает все эти эффекты.
При использовании других карт такого эффекта можно и не добиться, хотя многие производители заявляют о поддержке ЕАХ.

0

4

,

Rezistance написал(а):

Но самое интересное - это новое и поначалу необычное акцентирование звука шагов. Стало отчетливо слышно, несмотря на стрельбу, как и куда за стенкой передвигается противник. Все перемещения за спиной перестали быть "неприятным" сюрпризом. Кроме того, у звука теперь появились новые направления: "сверху" и "снизу". Да и вообще вся звуковая гамма заметно изменилась. У меня сейчас вместо нормальных наушников китайские затычки, но даже с ними эффект сразу дал в уши.
В общем, впечатления от игры со внешней звуковухой получились сильные. Особенно это было заметно на тесной многоярусной карте Junk Flea: бежишь и не глядя знаешь, кто где находится. Как результат, prefire в обильных количествах и чОткая реакция на все шорохи

-играю тоже с качественным звуком,поетому и кд 2 30 и много обвинений в мой адрес http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

5

kazakpsp написал(а):

При использовании карт Creative включается аппаратный режим объемного звука ЕАХ, который и дает все эти эффекты.

я раньше как-то не придавал значения этой опции. Думал, что просто маркетинговые штучки... а оно вон как, оказывается. Даже без всяких дополнительных настроек.

0

6

Меня и кикают из за этого что звук настроен очень хорошо т.к думают что стоит ВХ хак ( еще не мало важно сами наушники у меня стоят в которых ухо закрыто от посторонних шумов то есть в комнате)

0

7

[взломанный сайт]

topgan написал(а):

Меня и кикают из за этого что звук настроен очень хорошо т.к думают что стоит ВХ хак ( еще не мало важно сами наушники у меня стоят в которых ухо закрыто от посторонних шумов то есть в комнате)

CTPAX написал(а):

-играю тоже с качественным звуком,поетому и кд 2 30 и много обвинений в мой адрес

почему то не удивлюсь если в скором времени эти товарищи создадут темы "забанили низачто", как это часто бывает с новичками которых зря обвиняют в ВХ  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

+1

8

topgan написал(а):

Меня и кикают из за этого что звук настроен очень хорошо т.к думают что стоит ВХ хак

с нубами мож играешь?)

topgan написал(а):

еще не мало важно сами наушники у меня стоят в которых ухо закрыто от посторонних шумов то есть в комнате

ого, где такие взял?!

Rezistance написал(а):

валявшийся в шкафу старенький Sound Blaster Live! 5.1

есть такая же штука, только всплыла проблема с дровами под 7ку, пришлось на интегрированный вернуться.

CTPAX написал(а):

играю тоже с качественным звуком,поетому и кд 2 30 и много обвинений в мой адрес

еще один про..

0

9

да действительно) куда ни зайдешь одни про) . Такое впечатление что каждый второй игрок - киберспортсмен :D

0

10

AlexNexus, а почему бы и нет??? в таких играх одно из основных, это звуковая карта и хорошие уши

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Внешняя звуковая карта - дополнительное преимущество при игре в CA.