[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Хвастаемся [Часть 2]


Хвастаемся [Часть 2]

Сообщений 1 страница 10 из 364

1

Хвастаемся [Часть 1]

Убедительная просьба выкладывать сюда скриншоты каких-то действительно значимых ваших достижений \ редких вещей. Скрины выпавших бонусов из черного ящика, например, таковым не являются, а значит будут удалены.

0

2

Решился создать тему. Я дкмаю эта проблема всем известна
Клац

Отредактировано -TABALT- (11 апреля, 2011г. 16:05:43)

0

3

-TABALT- написал(а):

Решился создать тему. Я дкмаю эта проблема всем известнаКлац

абсолютно с тобой не согласен. во-первых как по мне - так это весьма полезная вещь видеть ники сквозь листву.
во-вторых ты написал на нексон форуме что наверное особой проблемы не составит исправить это? в каком случае сейчас не видно ник? только если игрок находится за стволом дерева/столбом и тд, вообщем за теми объектами которые нельзя пройти насквозь, а теперь зная криворукость нексона встаёт вопрос - а стоит ли исправлять? на том же brushwood будет невозхможно пройти сквозь обычные кусты.

на самом деле не пойму зачем ты создал эту тему. это и не осуществимо (конкретно придётся потрудится) и впринципе никому не надо

ps. решение проблемы - вообще убрать чтобы показывался ник при наведении прицела на противника...
ещё стоило бы на форум выкинуть перевод того что ты хочешь вообще. всётки русский форум =)

Отредактировано larryl111 (11 апреля, 2011г. 16:16:47)

0

4

Прямо по теме.

0

5

larryl111 написал(а):

абсолютно с тобой не согласен. во-первых как по мне - так это весьма полезная вещь видеть ники сквозь листву

Это полная тупость когда ты видиш противника через всю карту. Сиди чеши одно место и води сквозь кусты. Ну бред имхо

Winns написал(а):

Прямо по теме.

Ну покажи мне тему куда это можно определить! А?

0

6

-TABALT-,
Не нашёл куда опредилить,создай новою,оформи её,очень трудно кликнуть мышкой на кнопку "Новая тема",а флудит это мы мастера.

0

7

Первый раз выиграл в лотерею нексона, никогда не везло а тут вот

Свернутый текст

http://combatpics.de/images/09150008524988542559.jpg

:D  :D  :D

0

8

Слушай, а какой тебе был смысл вступать твинком в Russian Lions?

0

9

Mordegard написал(а):

Слушай, а какой тебе был смысл вступать твинком в Russian Lions?

SeregaSimf - этот акк в игре у меня сперли :( , поэтому извини в Russian Lions я лично не вступал. И просьба, хмыря с этим ником никуда не принимайте. Я в статистике смотрел этот урод меняет кланы каждую неделю.

0

10

Окей, я понял. Передам.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Хвастаемся [Часть 2]