[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Хвастаемся [Часть 2]


Хвастаемся [Часть 2]

Сообщений 41 страница 50 из 364

41

Набирал прохождения на Foxtrot, чтобы играть на платине с более умелыми игроками. Естественно с нубами и нормал, так как все равно один практически играю. Вот эта картинка - апофигей, в конце, когда надо было гурьбой идти на С - весь город спавнули, а поинт-С мы зачищали вдвоем, причем один игрок фактически зачищал, а второй - я, прикрывал вход от толп ботов приходящих как мне казалось со всего города. Закончил игру один с 2 хп... Теперь я знаю какие ощущения у Рембо ))

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

42

*(o_O)* написал(а):

Ты же играеш с друзьями,со-клановцами или же просто с кем-то договорился в лобби - в одной команде (чтобы ваша команда состояла из человек от 3-5)...Угадал?xD

1. Я не в клане
2. Играю один
3. С друзьями-элитчиками максимум - fireteam
4. Просто немного везения

Так что много раз не угадал )

0

43

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i316/1105/9c/6a1981393687.jpg

0

44

MAJ2, наконец-то!

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

+2

45

Гроза Waverider-a стал еще более грозным и опасным ^^ Бьюсь об заклад - скоро k\d перевалит за двойку. Только без обид, ничего плохого не имею ввиду. :P

0

46

BRoot написал(а):

Гроза Waverider-a стал еще более грозным и опасным  Бьюсь об заклад - скоро k\d перевалит за двойку. Только без обид, ничего плохого не имею ввиду.

при почти 200к килов, повышение кд на 0,01 не быстрое дело. так что мб не совсем скоро )

0

47

SaPirahna, поздравляю!

0

48

Спасибо всем! Это была главная цель в игре для меня на эту весну и вот - добился. Теперь буду учиться ДТ и писать по нему учебник, для этого сайта.

+2

49

А чета опять нексон халтурит,поднял на твинке лвл,дали пак грен ....а где мп7 на неделю  %-)

0

50

Exsell написал(а):

А чета опять нексон халтурит,поднял на твинке лвл,дали пак грен ....а где мп7 на неделю

Уже 100 раз говорили, таблица некорректная, там награды смещены на 1 звание

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Хвастаемся [Часть 2]