[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE


Зачем играть в CAE

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

У меня тоже еще теплиться надежда, что Нэксон все исправит и наладит. Комбат хорошая игра, есть очень большой потенциал. Мне среди всего этого не считая хакеров конечно, не нравиться, что почти отсутствует обратная связь. Не понятно сколько человек в команде, кто над чем трудиться, какие проблемы есть. Я ведь как простой игрок вижу только одну сторону, а про вторую молчат. По этому многие и считают, мол народ в Нэксоне только гребет НХ и в потолок поплёвывает.

0

12

CA это очень сильный наркотик! Я вот курить бросил 4 года как,  а эту заразу - не получается.

+3

13

ueff написал(а):

CA это очень сильный наркотик!

+50

0

14

ueff написал(а):

CA это очень сильный наркотик!

WOW сильнее, особенно если играть начал с классика =)

0

15

не было бы рейтинга игроков и не играл бы broot в ДТ
а расписал ... :rofl:

0

16

CoreX100 написал(а):

не было бы рейтинга игроков и не играл бы broot в ДТ

я думаю, с*ал он на рейтинг....

СА это просто убийство времени изначально, а потом уже перетекает в "а блин надо обязательно седня зайти, пулю набить" и тд.

0

17

CoreX100 написал(а):

не было бы рейтинга игроков и не играл бы broot в ДТ

Я играю в DT потому что я умею в него играть и получаю от этого удовольствие в первую очередь. А хорошая прокачка - приятный бонус. Я думаю ты бы это понял, если бы заглянул под спойлер и прочел весь текст. Игрй я исключительно ради EXP я бы не стал обращать внимания на всякие особенности режима. Впрочем и врать не хочу - я люблю быстро прокачиваться и получать новые звания. Но вовсе не ради позиции в рейтинге, ради самих званий и анлоков.

+1

18

BRoot написал(а):

Но вовсе не ради позиции в рейтинге

Сказал человек занимающий вротое место по России))
Хотя чего скрывать, не будеть я идиотом щас бы в десятке по Хохляндии точно бы был..

0

19

Изначально я играл в DT только ради прокачки, так ак очень хотел получить перманентную элитку. Но к тому времени, как я ее получил, мне просто стал нравиться этот режим. А играя по много часов в день неизбежно набьешь большое кол-во опыта.

0

20

Я играю в основном DT (Весело и прокачка) и S & D (Интересно)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE