[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE


Зачем играть в CAE

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

да в том то и дело что все эти анлоки и звания - это та причина, по которой отстрел ботов не надоедает
В этой ситуации выигрывает нексон, а те кто позволили игре завладеть ими, проиграли.
Всегда было выгодно наживаться на людях, чья воля не в их руках.

0

22

CoreX100 написал(а):

да в том то и дело что все эти анлоки и звания - это та причина, по которой отстрел ботов не надоедает
В этой ситуации выигрывает нексон, а те кто позволили игре завладеть ими, проиграли.
Всегда было выгодно наживаться на людях, чья воля не в их руках.

Поменяй на пиво или шахматы, разоблачитель.

0

23

CoreX100 написал(а):

это та причина, по которой отстрел ботов не надоедает

Когда отстрел ботов надоедает человек. такое животное, ему надо к чему-то стремиться, начинается гонка на самое быстрое прохождение, максимальное комбо и т.д. Всегда мжно найти цель, к которой нужно стремиться. BRoot, например, стремился к перманентному полотенцу :) , если я не ошибаюсь.

0

24

kazakpsp написал(а):

BRoot, например, стремился к перманентному полотенцу

Да. Мне вообще скучно играть в СА если нет какой-то промежуточной цели. Сейчас пытаюсь сравнять кол-во смертей на DT с количеством пройденных игр. Все равно что играть ради KD, вот только нервы целы. ^^

0

25

kazakpsp написал(а):

стремился к перманентному полотенцу

это надо полотенце на 3600 дней получить?

0

26

Nem написал(а):

3600 дней

Да.

0

27

Мы. когда-то давно, примерно полтора года назад, с кланом играли на прохождение впятером, вчетвером, затем, когда надоело, стали делать полную зачистку ДТ. Вносили, так сказать, разнообразие в игровой процесс :) В живые режимы я тогда играл очень мало, карт практически не знал, поэтому мне было интереснее играть в ДТ, чем умирать в других режимах. Затем, постепенно я перешел на живые режимы. К тому времени я уже был 2LT. Теперь забегаю иногда на ДТ, когда закеры достанут или просто развеяться. Проблема хакеров для меня есть, но она решается другом с элитой. А вообще играю я с удовольствием и уходить из комбата не собираюсь, несмотря на все его недостатки. Все таки достоинства перевешивают.

0

28

-TABALT- написал(а):

Вам цкб и п90 не надоедает? Как можно играть с тем что убивает с тупого зажима? И вас не тошнит от такой легкости?
Меня воротит ужасно. Поэтому сделал селлбек цкб камо на 151 день и тр се на 15 тоже на гп пошло.

Меня тошнит только от одного: профессионалов, которые всех обладателей вышеуказанных пушек считают недоразвитыми и криворукими овощами. Я не о твоем посте в данном случае говорю, а о тех, от кого слышу подобное игре, после очередной смерти. Это действительно меня "вымораживает", равно как и люди, которые, завидуя высоким рангам некоторых игроков, саркастично бросают в чат "FT noob". Я играю в то, что хочу и с тем оружием, с каким хочу и не их, простите, собачье дело, почему я так делаю.

С каких пор Elimination и SnD стали режимами для "про", а FT - для нубов? Кто такое придумал? Завистливые дети и эгоистичные игроки, которые считают, что только они здесь боги, а все остальные созданы лишь для помощи в достижении их корыстных целей. Стреляешь хорошо с АК-47? Флаг тебе в руки, но это не дает тебе права пытаться унизить обладателей других видов оружия. Причем делают это они лишь потому, что либо сами с них стрелять не могут нормально, либо просто не обладают ими.

Немного резко, но уже накипело. И еще раз повторю: -TABALT-, это не про тебя лично, а про всех людей, о которых я написал выше. Твой пост лишь напомнил мне о них и подтолкнул поделиться накипевшим.

+5

29

А меня жутко улыбает фраза "nx kids", которую частенько в мой адрес,  позволяет себе кинуть разная школота.
А ещё веселят отцы в НХ шмоте (это где +25% к скорости) своими визгами- вайпер нууб, спец нууб.  :D  Я рассуждаю очень просто, если ты "отец СА :)", то тебе должно быть всё равно какой перед тобой противник, во что он одет и чем вооружен.

Отредактировано auto-3d (6 июня, 2011г. 11:43:34)

+1

30

А я "nx nerd" часто слышу в свой адрес - ради этого и играю. Веселит.)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE