[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE


Зачем играть в CAE

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

-TABALT- написал(а):

И вас не тошнит от такой легкости?

Хочешь усложнить себе игру? Возьми М 16А3, поставь глушитель и бегай.

-TABALT- написал(а):

Как можно играть с тем что убивает с тупого зажима

В подписи у тебя стоит, М6А2... Если зажать и спреем, ты убьешь противника точно так же, даже шанс рандом хеда значительно повыщается, т.к разброс у этого ствола при спрее выше.

+1

32

-TABALT- написал(а):

Вам цкб и п90 не надоедает?

CQB я предпочитаю G36, а вместо п90 стал бегать с УМП. С моим лагающим интернетом убойность пушки важнее, чем низкий разброс. Частенько беру АК47, очень он мне нравится. Кстати, с умп у меня стал расти процент хедов, п90 тр столько хедшотов не выдает. CQB просто незаменимая вещь на Desert Thunder, в других режимах у меня с ней не срастается :) .

0

33

kazakpsp написал(а):

Частенько беру АК47, очень он мне нравится.

Погоди, со среды очень многие будут бегать с АК-74М  :D
Во где будет рубилово.

Отредактировано auto-3d (6 июня, 2011г. 11:46:31)

0

34

С одной стороны нубоганы, они такие нубоганы. :) С другой, конечно кто я такой, чтоб указывать с чем бегать другим.

Но у нас в клане недавно стартовал чемп ОМА на М16А3.
Так вот, я открыл для себя СА с новой стороны, условия равны все в зеленке с м-кой. Решает тактика и реальный скилл стрельбы. Море фана и адреналина. Всем советую.
И после этого берешь в руки ПТР или Кобру и понимаешь что рекойла почти нет. :)

0

35

Asfalt написал(а):

Так вот, я открыл для себя СА с новой стороны, условия равны все в зеленке с м-кой. Решает тактика и реальный скилл стрельбы. Море фана и адреналина. Всем советую.И после этого берешь в руки ПТР или Кобру и понимаешь что рекойла почти нет.

удачи, заходи на любой серв без шмота и с м16а3, конечно левый народ возьмёт и поддержит тебя =)
тупо с кланом тоже надоест играть быстро, а рандом не будет по воле одного человека скидывать с себя пушки

ps. как то проводился такой турнир и на этом сайте

Отредактировано larryl111 (6 июня, 2011г. 15:35:42)

0

36

larryl111 написал(а):

удачи, заходи на любой серв без шмота и с м16а3, конечно левый народ возьмёт и поддержит тебя =)

Ну без шмота очково. А вот с М16 заходил, но для подстраховки имел ствол запасной. :)
С соклановцами не надоело пока что. И тем более скоро конец чемпа.

0

37

BRoot написал(а):

Меня тошнит только от одного: профессионалов, которые всех обладателей вышеуказанных пушек считают недоразвитыми и криворукими овощами. Я не о твоем посте в данном случае говорю, а о тех, от кого слышу подобное игре, после очередной смерти. Это действительно меня "вымораживает", равно как и люди, которые, завидуя высоким рангам некоторых игроков, саркастично бросают в чат "FT noob". Я играю в то, что хочу и с тем оружием, с каким хочу и не их, простите, собачье дело, почему я так делаю.

С каких пор Elimination и SnD стали режимами для "про", а FT - для нубов? Кто такое придумал? Завистливые дети и эгоистичные игроки, которые считают, что только они здесь боги, а все остальные созданы лишь для помощи в достижении их корыстных целей. Стреляешь хорошо с АК-47? Флаг тебе в руки, но это не дает тебе права пытаться унизить обладателей других видов оружия. Причем делают это они лишь потому, что либо сами с них стрелять не могут нормально, либо просто не обладают ими.

Немного резко, но уже накипело. И еще раз повторю: -TABALT-, это не про тебя лично, а про всех людей, о которых я написал выше. Твой пост лишь напомнил мне о них и подтолкнул поделиться накипевшим.

Ни кто не говорит что Цкб нельзя использовать на фт. Просто зачем брать это уг на другие режимы и портить другим настроение?

NixXxoN написал(а):

Хочешь усложнить себе игру? Возьми М 16А3, поставь глушитель и бегай.

А зачем упрощать? Я не овощь и не калека. Я могу думать прежде чем стрелять. Если бы я хотел упростить себе игру то я читерил бы или покрывал бы всех матом пока не схватил перманентный чатбан

Отредактировано -TABALT- (6 июня, 2011г. 16:05:08)

0

38

-TABALT- написал(а):

Ни кто не говорит что Цкб нельзя использовать на фт. Просто зачем брать это уг на другие режимы и портить другим настроение?

вот интересно, а с чего сейчас цкб имба пушка то? раньше да, норекоил была, сейчас уже ствол как ствол. как по мне м6а2 тоже одна из имбовых пушек, просто не столь распространена.
если кому то не нравится какое оружие против них используют - пусть покупают элитку, пишут в названии правила (довольно много людей кто даже на форуме отдельную тему создаёт) и кикают всех кто им не угоден (возможно получают бан).
проблема не с имбастволами состоит, проблема состоит в хакерах. на остальное пофиг

+1

39

-TABALT- написал(а):

Просто зачем брать это уг на другие режимы и портить другим настроение?

o.O
Я еще не встречал людей которые бегают не на кв, для того чтоб поднять другим настроение.
Я думаю большинство играет, чтоб получить удовольствие (и в основном от нагибания :) )

larryl111 написал(а):

проблема не с имбастволами состоит, проблема состоит в хакерах. на остальное пофиг

С этим я соглашусь, еше конечно есть проблема на кв. Когда против тебя вся тима вайпера с турелями, клэйморами так сказать про стайл :). Ну еще радует толпа скоростников с РПГ.

Отредактировано Asfalt (6 июня, 2011г. 16:11:42)

0

40

larryl111 написал(а):

вот интересно, а с чего сейчас цкб имба пушка то? раньше да, норекоил была, сейчас уже ствол как ствол. как по мне м6а2 тоже одна из имбовых пушек, просто не столь распространена.
если кому то не нравится какое оружие против них используют - пусть покупают элитку, пишут в названии правила (довольно много людей кто даже на форуме отдельную тему создаёт) и кикают всех кто им не угоден (возможно получают бан).
проблема не с имбастволами состоит, проблема состоит в хакерах. на остальное пофиг

Я вообще спрашивал о том надоедает вам это или нет.  Видимо нет. Другая информация мне не нужна. Наезды и прочее все в лес

Отредактировано -TABALT- (6 июня, 2011г. 16:28:29)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE