[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE


Зачем играть в CAE

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Я вообще спрашивал о том надоедает вам это или нет.  Видимо нет. Другая имформация мне не нужна. Наезды и прочее все в лес

а я и не бегаю с цкб, и вообще если не покупаю, то довольно часто сменяю оружие подбирая с противников.
о каких наездах вообще речь? м6а2 имба ствол, так что твой вопрос можешь задать себе. не надоело с ним овнить?

0

42

auto-3d написал(а):

А ещё веселят отцы в НХ шмоте (это где +25% к скорости) своими визгами- вайпер нууб, спец нууб.    Я рассуждаю очень просто, если ты "отец СА ", то тебе должно быть всё равно какой перед тобой противник, во что он одет и чем вооружен.

Еще "camper noоb" меня частенько обзывают, ну сижу я дез руме Адын против 5-6, конечно я побегу рашить.ю а не кемперить, убивая их по одному.
Да еще в вайпере, так что спец нууб, это идет на 2м месте, обычно как эти 5-6 сдрхнут, он не скиллованой г36е(это же не цкб и тр се, откуда тут скилл)

0

43

вот мне например в nx шмоте гораздо легче играть чем за вайпера, не знаю почему...мб скорость решает, но тем неменее общепринятое мнение - вайпер рвёт всех, я с ним не согласен

0

44

larryl111 написал(а):

вот мне например в nx шмоте гораздо легче играть чем за вайпера, не знаю почему...мб скорость решает, но тем неменее общепринятое мнение - вайпер рвёт всех, я с ним не согласен

Пооддерживаю на все 100% отбегав 90 дней +25 к скорости я понял что специалисты это жалкая китайская подделка)

0

45

bessonoff написал(а):

Пооддерживаю на все 100% отбегав 90 дней +25 к скорости я понял что специалисты это жалкая китайская подделка)

Бегал месяц в реконе(подарили по пьяне), меня не зацепило, у меня перс - китаец, очень легко попасть

Так что вайпер как по мне лучше, скорости хватает, а то когда +25 бывает она излишняя, пару раз гранатой себя взрывал

+1

46

-WeReSa- написал(а):

Бегал месяц в реконе(подарили по пьяне), меня не зацепило,

ниодного выкрика типа "кик нуба" не видел пока бегал в nx шмоте, но стоило взять вайпера - в каждой игре такое вижу.

0

47

larryl111 написал(а):

но тем неменее общепринятое мнение - вайпер рвёт всех, я с ним не согласен

Когда я вижу сколиозных вайперш, меня всего от злости аж трясёт, и поэтому часто промахиваюсь. :(

0

48

larryl111 написал(а):

ниодного выкрика типа "кик нуба" не видел пока бегал в nx шмоте, но стоило взять вайпера - в каждой игре такое вижу.

Может просто потому что в  раму типа китайца все попадают, т.е. сливают, а в вайпера как-то не очень попадешь, вот поэтому вайперы и нубы(мое мнение)

0

49

larryl111 написал(а):

ниодного выкрика типа "кик нуба" не видел пока бегал в nx шмоте, но стоило взять вайпера - в каждой игре такое вижу.

Да пусть орут. Чего переживаете? Чем больше орут, тем крепче наша оборона (атака  :D ).

0

50

самое глупое то, что это орут обычно людям с рангом от 2 лейтенанта и выше, где справедливость для тех игроков?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE