[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE


Зачем играть в CAE

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Вайпер самый тощий и поэтому самый везучий. Чем меньши хитбокс тем легче играть. Между мужиком и бабой разница большая. Первый словно магнит притягивает все пули, а вторая наоборот часто после долгой перестрелкой вовсе со 100 хп остается

0

52

да вот не прёт меня спецом совершенно играть. взял вайпера, умираю с двух попаданий, даже отхиливаться нету возможности.

ps. я тут подумал и мб в спид гире играть легче вот из-за чего. допустим встречаем спидхакера, попасть нереально трудно в него, но у него то таких проблем не возникает. так скажем ОН контролирует игру. тоже самое можно сказать если сравнивать вайпера и спид гир. второй вариант по скорости превосходит вайпера, а это даёт преимущество в бою. не затрагиваю то что вайпером можно и подхилиться - для этого нужно выжить =)

Отредактировано larryl111 (7 июня, 2011г. 15:39:33)

0

53

Зачем играть? Несомненно лаги и хакеры отнимают н-ное кол-во нервов, но в целом игра несёт море удовольствия. Разнообразие режимов, стволов, карт и действий. Особенно радуют приятные эвенты. Но самый позитивный момент - это клан вары и общение + игра со своими соклановцами и просто знакомыми по скайпу.  :rofl:

+1

54

не стал даже ждать конца месяца как это обычно делаю перед очередной закинутой дозой nx, не перевариваю вайпера, взял спидгир и радуюсь жизни

Отредактировано larryl111 (9 июня, 2011г. 12:34:45)

0

55

larryl111 написал(а):

не перевариваю вайпера, взял спидгир и радуюсь жизни

Схожая ситуация. ) Выпал Hawk на три месяца, очень долго пылился в инбоксе, пока не решился распаковать, купил на квартал шприцы, слот под спеца и нубоклейморы )) Поиграл так буквально пару недель. С клейморами просто стыдно бегать - ладно другие пишут. Но главное, что совесть мне шепчет, мол "что за нубство?"  :blush:  Да и скрости мало мне + слот на стандартное оружие не по званию... Плюнул на всё это дело и потраченное ГэПе и залил денюшку на +25% ))

0

56

А я так и не решил, что мне больше нравится спидгир или танкгир. В спидгире я реально устаю носиться как угорелый весь елим на 140 фрагов, а в танкгире себя как-то спокойнее ощущаю.))

0

57

играю для удовольствия 5-6 часов в неделю,смысла в задротстве не вижу..

-1

58

Вообще, не до лампы ли, кто чего орет? мы все играем в СВОЕ удовольствие, и пофиг на чужое мнение! Я бегаю с ТР СЕ и наслаждаюсь игрой, мне все равно кто в чем и с чем против играет!!!

0

59

Все играют для удовольствия а главное все хотят нагибать но не у Всех получается

0

60

PASTER написал(а):

Все играют для удовольствия а главное все хотят нагибать но не у Всех получается

действительно

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE