[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE


Зачем играть в CAE

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

KALASH написал(а):

Все играют для удовольствия а главное все хотят нагибать но не у Всех получается

Те у кого не получается, покупают хаки и [взломанный сайт]начинают нагибать.

Отредактировано deft (2 января, 2012г. 23:12:30)

0

62

_Slavon_ написал(а):

играю для удовольствия 5-6 часов в неделю,смысла в задротстве не вижу..

присоединяюсь... неплохой расслабончик, на час в день...
но сейчас, очень много хакеров, которые напрочь отбивают желание, даже час на игру тратить

а играть или нет это выбор каждого

*sorry, что случайно поставил минус (перепутал)

0

63

И правда а что делать в те дни когда не чего делать
Сесть за комп и погамать в комбат, мне нравится эта игра хоть я и нуб ну почему бы не поиграть, тут мне нравится игровой процесс, кроме тех только личностей которые юзают хаки, после 2 банов все равно играю, если была бы такая альтернатива только без хакеров может и переманился туда, но ее не нахожу.

0

64

ToPessaN, те кто ищут, всегда найдут. Если сейчас играть в КА то только в QR ну или на крайняк в FT на платине, а вообще пора завязывать потихоньку с комбатом вообще.

0

65

Форум напоминаю посвящен этой игре - все кто завязывает, пусть эту позицию не пиарят тут особенно. Форумов посвященных другим шутерам навалом. Хакерских волн было навалом - все еще играют. Кстати говоря - сейчас на альфе аншлаг, при том что хакеров меньше не стало, стало больше "честных" только чамсы юзающих хакеров.

Отредактировано SaPirahna (3 января, 2012г. 23:31:53)

+1

66

KALASH написал(а):

ToPessaN, те кто ищут, всегда найдут. Если сейчас играть в КА то только в QR ну или на крайняк в FT на платине, а вообще пора завязывать потихоньку с комбатом вообще.

KALASH, я и написал что не нахожу, просто мне нравится эта игра очень и не собираюсь бросать.

0

67

ToPessaN написал(а):

просто мне нравится эта игра очень и не собираюсь бросать.

Я так рассуждал год назад

0

68

если бы убрать хаков то была самая абалденная игра.
Много режимов, много карт, много екипировки, много разного оружия с возможностью кастомизации и модификации!
В какой игре вы еще такое найдете то?

0

69

SaPirahna, посмотреть бы на твои сообщения, типа "нужно уже давно переходить в другую игру" у тебя их очень много. А сейчас ты мне пишешь такой ответ. Я все равно продолжаю играть в КА, редко но играю. И даже если окончательно забуду про нее все равно останусь на этом форуме.

Отредактировано KALASH (4 января, 2012г. 13:05:09)

+1

70

Targitai, Ответ - почти в каждом шутере

Буду играть, если хотя бы паблик хаки уберут, тогда играть хотя бы можно. А то что сейчас - бред, мало того что половина людей просто лагает, из-за "отличного" сервера(это так мелочи) + игра сама по себе из-за спецов и  их хиллок и т.д., зачем оно нужно, так над собой издеваться и играть в "это"?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Зачем играть в CAE