[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gun Emporium

Сообщений 1 страница 10 из 300

1

Gun Emporium - это позволит игрокам комбинировать разные виды оружия в совершенно новые бренды которые нельзя ни где купить.Это не только весело,но и увеличивает массовое разнообразие и огромный выбор огнестрельного оружия.Каждый раз когда вы начинаете играть в разные режимы на разных картах,вам предлагается настроить оружие под себя и карту,а не банально выбирать из списка в магазине.Когда она будет выпущена мы считаем,что у вас будет множество рецептов для разрывания врага с результатами экспериментов.Мы надеемся получить более подробную информацию для вас в ближайшее время,так что держите ухо востро!

--General G

0

2

ох, неужели я смогу таким почкованием из скорпиона и драгунова создать винторез???  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Отредактировано Monrok (21 апреля, 2011г. 23:41:20)

0

3

Интересно, как это будет реализовано и как будет соблюдаться баланс. И главное: сколько nx будет стоить это счастье?

0

4

Уже представляю гранаты с оптическими прицелами и миниганы с глушителями... А если серьезно - первые пару месяцев будет дикий дисбаланс, потому что....потому что это Nexon и этим все сказано. Наверняка найдется пару багов, десяток-другой новых причин вылета клиента и сотни рапортов "омг он взломал CA! посмотрите что за оружие у него в руке!".

0

5

Перед тем как придумать какую-нибудь "гениальную" байду, спросили бы у игроков - "а оно вам нужно?".

+2

6

да уж... не фонтан идейка. Полностью согласен с BRoot

0

7

честно говоря, мне кажется, что тут либо проблема в переводе, либо нексон туго обьяснил, наврятли можно будет прямо "совмещать" оружия, скорее всего можно будет изменять сборку оружия, как ,например, в AVA, приклад поменять, ствол другой поставить и т.д.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

8

Monrok написал(а):

честно говоря, мне кажется, что тут либо проблема в переводе, либо нексон туго обьяснил, наврятли можно будет прямо "совмещать" оружия, скорее всего можно будет изменять сборку оружия, как ,например, в AVA, приклад поменять, ствол другой поставить и т.д.

я тоже склоняюсь больше к этому варианту,
то есть будут МОД версии оружий не такие какие нексон придумал, а такие какие сам захотел,
уже вижу на ЦКБ вешают от слона прицел)))

0

9

закончится всё банальной покраской оружия ^^. хотя было бы не плохо при покупке расширенного магазина получать и больше патронов соответственно, а то очень тупо. Я беру к примеру магазин ёмкостью на 45, а общее количество патронов не меняется.
в полевых условиях у бойца рожки уже набиты патронами, стало быть 3 рожка по 45 = 135 и не колышет!

0

10

0legator написал(а):

закончится всё банальной покраской оружия . хотя было бы не плохо при покупке расширенного магазина получать и больше патронов соответственно, а то очень тупо. Я беру к примеру магазин ёмкостью на 45, а общее количество патронов не меняется.
в полевых условиях у бойца рожки уже набиты патронами, стало быть 3 рожка по 45 = 135 и не колышет!

Ага, а тут боец сел на камешек и давай патроны из одного рожка в другой :) Но это почти во всех шутерах.

0