[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gun Emporium

Сообщений 251 страница 260 из 300

251

Скоро очередной Hot Fix видимо будет. Что они сегодня исправляли непонятно, ясно лишь, что рулетку по ошибке старую воткнули. Скоро их завалят гневными письмами и они опять что-то исправят, попутно что-то испортив.

0

252

С помощью красных сундучков успешно улучшил зафэйленные до этого пп19 мод и СВДС, однако: играя с этими стволами, разницы не увидел вообще никакой, по крайней мере, в части скорострельности, которая, якобы, сильно возросла! Баг сие или опять обман нексоновский?

0

253

По началу показалось что кастомизация заработала, но это было обманное ощущение
P.S. Ушел в BF3

0

254

ребята, я так и не понял, что рулетка работает, но не у всех? у меня почему то нет.

0

255

QQ написал(а):

ребята, я так и не понял, что рулетка работает, но не у всех? у меня почему то нет

Если недостаточно игроков по окончании раунда, рулетка не возникнет. Например Елиминейшн 8vs8 должны закончить хотя бы 15 игроков(без элитки, тогда рулетка появится).

0

256

Я тут недавно
полностью улучшил
свою перманентную m4a1cqbr
первый слот потратив 20 кастомайз боксов +18к гп
два других слотов с 6той попытки  нет тратя гп вообще

так вот вопрос
это баг
или теперь слоты для улучшения не ломаются?
получается я зря деньги тратил((

0

257

Yohoo написал(а):

или теперь слоты для улучшения не ломаются?
получается я зря деньги тратил((

Да и да.

0

258

И ещё странно скорострельность вроде не увеличилась
дамаг лучше-  теперь можно по 6 зомбаков ,в файртиме ,не в голову ,за обойму выпилить ,если они вместе стоят.
отдача не увеличилась
улучшился тапфаер
))

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » п 1.10 правил форума. Winns

0

259

интересно а кой будет AN-94 TactOP?

0

260

http://shot.photo.qip.ru/202LVNJ.jpg
(в тайне надеется, что у нее будет рассеяние как у G36) Вот тогда мы вам всем пакажем! :)

Отредактировано SaPirahna (18 ноября, 2011г. 17:12:00)

0