[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gun Emporium

Сообщений 271 страница 280 из 300

271

Надо зайти в Gun Emporium-->Jobs-->найти Tar 21 camo в списке апгрейживаемого оружия,нажать на эту работу,а потом нажать кнопку "Accept",если кнопка не активна.
Значит у тебя какой-то другой Job на Mark II активен. Он может быть одновременно активен только один.

+1

272

Прокачал как раз Saiga 20K CQB - темп стрельбы так возрос, что напоминает чем-то стрельбу из СМГ:

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

273

SaPirahna написал(а):

Зато теперь я с AN-94 Optac )) - 2 выстрела на лайтвестера, как джига ))

А какие характеристики улучшаются?

0

274

LEON_KILLER написал(а):

А какие характеристики улучшаются?

+1 Damage
-1 Recoil.

0

275

+1 дамаг, -1 отдача. На самом деле - кучность стрельбы чуть больше, в прицел чаще попадает. На средние дистанции - без прицела тап-файром, вдаль тап-файром без всяких коротких очередей - NX-версия АК-47 чистой воды, короче. В группу врагов стрелять ржачно - одни трупы.

Отредактировано SaPirahna (23 ноября, 2011г. 22:17:24)

0

276

дайте совет что делать с l115a3
оставить как была или сделать s 58 musket
мушкет что не нравится это слабый прицел и громкий и раскрывающий позицию выстрел
(если бы ставить можно было на мушкет глушак было бы нормально)
и по сравнению между ними статистика лучше у мушкета и самому она понравилась
Сейчас хочу услышать ваше мнение кто с этим столкнулся.

0

277

У меня оба, L115A3 более квикскоперская, мушкет дальнобойней и точнее. Если приходится больше стрелять вдаль и на дистанции дальше выстрелов из автоматов (Kill Creek с базы на базу, например), то делай мушкет. Если больше любишь квик скоп, Junk Flea, и внезапно доделывать носкопом, то лучше L115A3 нет. Arctic Wolf, что бы не говорили - всего лишь меньше водит, если долго целиться. Сравнение на оффсайте:

Свернутый текст

http://shot.photo.qip.ru/102MarJ.jpg

Отредактировано SaPirahna (11 декабря, 2011г. 21:28:39)

0

278

ToPessaN написал(а):

(если бы ставить можно было на мушкет глушак было бы нормально)

Ты только представь внешний вид такого оружия :D

0

279

TheHaunted написал(а):

Ты только представь внешний вид такого оружия

Имеешь ввиду с глушаком, ну это может и перебор, а прорисовка снайпы красивая

SaPirahna написал(а):

Если приходится больше стрелять вдаль и на дистанции дальше выстрелов из автоматов (Kill Creek с базы на базу, например), то делай мушкет. Если больше любишь квик скоп, Junk Flea, и внезапно доделывать носкопом, то лучше L115A3 нет. Arctic Wolf

не больше вдаль

Все таки я решил сделать мушкет просто то еще поставил обойму к нему т.е. 9 патронов,  для меня вроде норм

0

280

Сделали бы из стандартной M16A3 такую

http://uploads.ru/t/s/N/5/sN5bP.png

0