[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gun Emporium

Сообщений 281 страница 290 из 300

281

Очередной баг в стиле Нексона после обновления! Хотел кастомизировать свою M-200 Ghillie, но не получается. Самое интересное, что в магазине на винтовке открыты два слота для кастомизации, а на той, что у меня в инвентаре - все три слота перечеркнуты.
http://uploads.ru/t/m/F/M/mFMic.jpg

Отредактировано chipset0 (21 декабря, 2011г. 17:09:50)

0

282

Та же фигня с G3

0

283

SaPirahna написал(а):

Та же фигня с G3

На оф. форуме прочел, что с Desert Eagle Gold ситуация аналогичная. Интересно, когда они поправят?
М24А3 после кастомизации убивает с одного выстрела?

Отредактировано chipset0 (21 декабря, 2011г. 23:00:03)

0

284

chipset0 написал(а):

М24А3 после кастомизации убивает с одного выстрела?

Лайт и медиум вестеров - да. Но совсем не "антиматериал" (с)

0

285

Хотел из свей перманентной L96A1 сделать L96 Mark II, но почему-то не набиваются проценты по работе, подскажите пожалста почему?

0

286

Она недоступна для такого апгрейда и списке Jobs соответсвенно её нет. Может ты спутал со штурмовой винтовкой L85A1 или L85A1 Camo?

Отредактировано chipset0 (1 января, 2012г. 14:19:03)

0

287

Точно, протупил))), спасибо!

0

288

Monrok, ого

0

289

Кто-то писал, что Скар фул-кастом без прицела менее кучный. Да! Но я немного поэксперементировал с кастомизацией (скар блэк), выяснилось что если не цеплять примочку на увеличение дамага, то кучность не уменьшаеться.

Отредактировано chipset0 (6 января, 2012г. 00:20:05)

0

290

chipset0 написал(а):

Кто-то писал, что Скар фул-кастом без прицела менее кучный. Да! Но я немного поэксперементировал с кастомизацией (скар блэк), выяснилось что если не цеплять примочку на увеличение дамага, то кучность не уменьшаеться.

Он дергается больше, но к кучности это отношения не имеет. Даже с увеличенным дамагом полностью кастомный скар точнее обычного, не кастомизированного - проверено на Scar-L Trispear.

0