[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что лучше ?


Что лучше ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите что лучше взять на всегда P90TR или UMP45.Судите по личному опыту

0

2

умп45 не бери не в коем случае. TRка лучше

0

3

-TABALT- написал(а):

умп45 не бери не в коем случае. TRка лучше

я бы сказал также, но!
В среду патч, возможно введут новую SMG T-2. А она рвет и ЮМП и ТРку в пух и прах. Можешь потерпеть денек и взять новую пуху.
Ну а из этих двух конечно P90-TR круче. UMP45 такая же как и UMP. звук выстрела только другой и внешний вид покруче)

Отредактировано AlexNexus (25 апреля, 2011г. 22:20:42)

0

4

vadim9575 написал(а):

Подскажите что лучше взять на всегда P90TR или UMP45.Судите по личному опыту

P90 TR у меня не было на перманент, а UMP45 - есть. Есть и UMP просто. Предпочитаю UMP45 из-за мощности, дальнобойности и возможности расширения магазина до 50 патронов (по стандарту там 35/95).
А вообще да, ждем патча с новым дисбалансом, прозреваю будет как с M4Super90 и 416CQB - сначала круто, потом порежут.

0

5

vadim9575 написал(а):

Подскажите что лучше взять на всегда P90TR или UMP45.Судите по личному опыту

P90TR, мне кажется гораздо лучше чем UMP45 (ИМХО). Была как-то P90TR SE на месяц, очень понравилась...

0

6

лично меня в п90тр раздражает долгая перезарядка и небольшое кол-во патронов в общем, юмпа не нравится из за непривычки чтоб смг так медленно стреляло  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif
поэтому лично я взял kriss spec ops на перм и как любитель junk flea ни капли не жалею
но если выбирать из этих двух, выбрал бы п90тр, юмпа эта убойней обычной, но лучше взять какой нибудь автомат

0

7

vadim9575 написал(а):

Подскажите что лучше взять на всегда P90TR или UMP45.Судите по личному опыту

Как бы я не любил УМП и УМП45, действтельно, они отличаются мало чем, но Р90тр лучше их обоих...

0

8

Выбор нагибатора - UMP45. Больше патронов - больше трупов.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Что лучше ?