[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Tactical Intervention - онлайновый шутер от создателя Counter Strike


Tactical Intervention - онлайновый шутер от создателя Counter Strike

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Регистрироваться здесь, я могу дать 6м свой ключ (это у них эвент такой), для участия в закрытой бете, которая начнется 6 мая. Пишите в личку, первые шестеро получат мой ключ.
Видео на ютубе годовалой давности, так что смотреть их наверное бессмысленно, а на самом сайте - только постановочные шоты.

Отредактировано SaPirahna (26 апреля, 2011г. 23:26:33)

+1

2

Вот желающие могут глянуть видео. (Почему бессмысленно?;)

Свернутый текст

З.Ы. Меня не впечатлило=( Одного не понял как он убил противника (1,35-1,37) когда прицел был намного ниже тела врага?=)

Хотя горят они зачОтно=)) ради этого стоит поробовать=)))

Свернутый текст


Ознакомился с бОльшим кол-вом видеороликов, одни контры, другие терроры. Одни захватили заложников, другим надо их спасти. Вроде все как обычно (где-то я уже это видел). Понравилась реализация идеи. Терроры могут прикрываться заложниками, как живым щитом, контры прыгает с веревками и влетают в окна. Можно поднимать предметы и использовать их в роли оружия. Но графика не понравилась=(

Отредактировано NixXxoN (27 апреля, 2011г. 01:45:00)

0

3

качал такую бетку с зомбаками давно.
тоже не впечатлила.
по графе даже до pb не дотягиват не говоря про комбат,на мой взгляд.
но для слабых машин думаю будет как раз,движок контры как я понимаю.
отсутствие нормального прицела тоже не в кайф.
она бесплатная  будет?

Отредактировано noveon (27 апреля, 2011г. 01:35:54)

0

4

NixXxoN написал(а):

Вот желающие могут глянуть видео. (Почему бессмысленно?;)

Оно все годовалой давности, ты ролики той давности Комбат Армс посмотри - та же игра?

0

5

SaPirahna,

та же=) графика та же

Отредактировано NixXxoN (27 апреля, 2011г. 15:56:28)

0

6

NixXxoN написал(а):

та же=) графика та же

Хотя бы потому что на видео баланс полный отстой - одна зажигательная мочит кучу народа.

0

7

Графика устаревшая этак лет на 7

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Tactical Intervention - онлайновый шутер от создателя Counter Strike