[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Возможно, начнете говорить, мол почитай другие темы......+)
но выбор предстоит сделать с немногих вариантов. . .
и вот, прошу поделится вашими предпочтениями, желательно аргументируя их +)
и так, с MG:
- MK.48 MOD 0
- MG 36
- M 21 E

а вот с SMG вопрос возник из-за появления Т2, вот кто смог сравнить с P90TR, и переплюнул ли он его ?

0

2

самый лутший из этого списка МК48МОД 0
у него самый большой урон и имеется прицел,при стрельбе с прицелом хорошая кучность.На кабине не заменимая вещь
У меня на пермамент данный пулемет)
Неплохой также МГ36,но у него урон чуть ниже чем у предведущего но прицел на нём безполезен.

0

3

MG 36 рулит только в батлфилде =)  в пулемётах не разбираюсь так что посоветовать ничего не могу

0

4

На кабине мне больше понравился M21E, чем MG36. Подбирал разок MK48 mod 0, но это было очень давно, так что сравнить не могу.

0

5

Владею первыми двумя, третий - M21E брал у соклана погонять. MG36 и M21E похожи по характеристикам. Мой выбор это MG36, если покупать единственный пулемет. Приемлемый урон, в прицел одиночными хотя бы попадает. Тап-файр в прицел медленный. А очередями в прицел стрелять ни из одного нельзя. Для ближнего боя хорош MK48, уже на средних дистанциях кучность падает ниже удовлетворительного.

0

6

SaPirahna написал(а):

Для ближнего боя хорош MK48, уже на средних дистанциях кучность падает ниже удовлетворительного.

как по мне - пулемёты и должны использоваться только для ближнего боя. можно конечно на длинных дистанция одиночными выстреливать зомби, но гораздо выше эффективность а AR, да и патроны для них намного чаще падают

0

7

SaPirahna написал(а):

Для ближнего боя хорош MK48, уже на средних дистанциях кучность падает ниже удовлетворительного.

я бы не сказал что на дальности падает точность.У меня отчем играет только на кабине.так он с этого пулемёта с прицела по башкам проходиться за нефиг делать,даже на большой дистанции (в зажим).

0

8

Я бы взял мк48мод. Очень эффективная штука

0

9

я бегал с Mg36 120 дней сделал кучу мульти и ультра килов и ун+ 12 я за мг он быстрее чем мк но медленней recoil,хотя 21е скорострельней но у него урон меньше

0

10

Я так понимаю, что использовать их ты будешь на CF \ BL исключительно. У меня есть все три, поэтому распишу мое личное мнение.

MK.48 MOD 0 имеет высокий урон. Крайне полезен для расчистки завалов, когда на тебя прет целая толпа зомби. Синего убивает в тело (не в голову) меньше чем с одного рожка (примерно 70-80 патронов). Весьма лакерский в плане хэдшотов - часто попадает в голову, хотя целишься в пятку  ^^

M 21 E один из самых легких пулеметов. На кабине шикарно подходит для набивания очков, так как имеет низкий урон. С ним хорошо держать какую-то позицию, пока не стало горячо. Также он достаточно легкий и с ним весело рашить вражескую базу на Elimination. К тому же зачем-то имеет режим "по 3 патрона".

MG 36 нечто среднее между двумя описанными выше вариантами.

Описываю лишь свои личные ощущения, на характеристики не смотрел, говорю честно.

+1