[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

AlexNexus написал(а):

На Mp5 ставить прицел очень даже люблю, получается что-то вроде M416.

ну я сейчас бегаю oil rig с Mp5 ras centurion - вообще прицел нафиг не нужен, бьёт очень кучно даже на больших расстояниях и без прицела

0

22

KIJIJIEP написал(а):

он у меня стоит, но я им не пользуюсь из-за его бесполезности, любому SMG прицел НЕ НУЖЕН, ИМХО.

На п90тр ставлю ACOG TA1, очень удобно "умников" из глича в ящике доставать на дезруме + на даль очень таки не плохо стрелять, по 3-5 патронов, так что штука полезная.
Патронов мало в тр, а на рандом без прицела может уйти целая обойма, а патроны там почти золотые, поэтому использую этот прицел

Отредактировано -WeReSa- (3 мая, 2011г. 14:03:30)

+1

23

RED_RED написал(а):

а вот с SMG вопрос возник из-за появления Т2, вот кто смог сравнить с P90TR, и переплюнул ли он его ?

Если комп медленный, то лучше смотреть в сторону UMP45 - когда есть лаги то прав тот чьи данные дошли первыми, а когда нет - владельцы UMP45. Только не ставь на него глушитель, главное - большой магазин, хотя там и так 35 патронов в стволе + 3 обоймы. Главное достоинство UMP45 - огромная огневая мощь, в сравнении с другими SMG.
Если быстрый, то попробуй Kriss SpecOps. Вчера нарисовал с ним Unb+ на своей половине карты на Waverider. Практически нет отдачи, интегрированные прицел и глушитель, быстрая перезарядка. Вот только обойма всего 28 и увеличивается до 43 максимум.

0

24

Тоже выбирал MG из этих трёх. Остановился на MG36, т.к. у него самая быстрая перезарядка.

0

25

взял таки M21E  :crazyfun:  но решил, что MK48 MOD0 ,в скором времени, тоже приобрету :glasses: 

а вот с SMG . . .
SaPirahna, а намного ли лучше UMP45 от простого UMP, учитывая только ближний бой ???

и . . . думаю P90TR должен быть лучьше :idea:  ну, не может столько народу ошибатся :)

0

26

RED_RED написал(а):

а намного ли лучше UMP45 от простого UMP

дамаг больше, а это уже +

0

27

да дамаг больше,но я лично UMP неочень люблю.Предпочитаю п90тр,он очень хорош для хетов

0

28

ump перестреливает любую смг на средних расстояниях. наверное зависит выбор от любимых карт

0