[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Похоже статистику починили


Похоже статистику починили

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Во всяком случае сигны обновились и erbaz встречает оптимистичным: "Ranking is adjourned...!! tomorrow daily stat will be avaiable"

Отредактировано SaPirahna (5 мая, 2011г. 15:36:01)

0

2

SaPirahna написал(а):

Во всяком случае сигны обновились

Но статистика по оружию за эти дни не засчиталась. Причем это не первый раз такое происходит. И после этого кто-то еще верит нексоновской статистике?

0

3

kazakpsp написал(а):

Но статистика по оружию за эти дни не засчиталась. Причем это не первый раз такое происходит. И после этого кто-то еще верит нексоновской статистике?

Она пол года не работала, а тебя 3 дня только интересуют?

0

4

kazakpsp написал(а):

Но статистика по оружию за эти дни не засчиталась. Причем это не первый раз такое происходит. И после этого кто-то еще верит нексоновской статистике?

Статистика стоит та, что была до её отключения. Возможно завтра добавится все то, что было за неделю

0

5

kazakpsp написал(а):

Но статистика по оружию за эти дни не засчиталась. Причем это не первый раз такое происходит. И после этого кто-то еще верит нексоновской статистике?

Мой Unb+, сделанный когда статы не работали - засчитался.

0

6

-WeReSa- написал(а):

Она пол года не работала, а тебя 3 дня только интересуют?

Вот про это я и говорил. Просто некоторые любят по статистике делать далеко идущие выводы. Думаю имена с оф форума всем известны.

SaPirahna написал(а):

Мой Unb+, сделанный когда статы не работали - засчитался

Я писал "статистика по оружию", аколэйдесы то все на месте :)

Отредактировано kazakpsp (5 мая, 2011г. 18:06:33)

0

7

И таблица рангов не обновляется, там у бур-хантера до сих пор 3 звезды. Все осталось по старому, непонятно, что имено нэксон чинил в статистике так долго!?

Отредактировано chipset0 (5 мая, 2011г. 18:42:11)

0

8

chipset0 написал(а):

И таблица рангов не обновляется, там у бур-хантера до сих пор 3 звезды. Все осталось по старому, непонятно, что имено нэксон чинил в статистике так долго!?

Имелась ввиду стата  тут а не на сайте нексона

Отредактировано -WeReSa- (6 мая, 2011г. 16:05:30)

0

9

-WeReSa-, стата тут - подписи???? или что-то другое?

0

10

Wolfhound234, слово "тут" является ссылкой, попробйуте нажать.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Похоже статистику починили