[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XM8 vs L85A1 MOD

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Хотелось бы поговорить об этих двух стволах конкретно, XM8 vs L85A1 MOD . Хотелось бы узнать что конкретно вы предпочитаете, какие по вашему плюсы и минусы этих стволов, в принцепе эти две пухи не такие уж и разные, обе преднозначены для дальнего и среднего боя, обе довольно мощные на всех дистанциях...Не много моих мыслей на счет ХМ8 и L85A1 MOD

XM8 - Ствол довольно точный, на средних дистанциях из прицела по головам очень точно бьет, я поражался все то время пока бегал с ней неделю с эвента, хороший дамаг, рекоил просто превосходный.

L85A1 MOD - Хороший удобный прицел, при стрельбе из прицела очередью трясёт меньше чем если стрелять из XM8 так же из прицела, отличный дамаг, одна из самых убойных пух в игре. 

Ссылка на Зомбик сайт, можно поразмышлять над характеристиками http://zombeke.combatarms-rank.com/inde … =L85A1_MOD

http://s44.radikal.ru/i103/1105/a7/b86465a04592.jpg

VS

http://i037.radikal.ru/1105/77/d88126b3b583.jpg

-------

Господа играющие, хотелось бы узнать мнения основаные конкретно на практике, а не по характеристикам!

0

2

RapppTOR,
Мое мнение тут явный победитель L85A1 MOD, он более приемлимо стреляет на всех расстояниях, вблизи он на много лучше большинства смг, на даль тоже очень приятен, как по 1, так и очередью по 3 и более патронов

А хм8 чёртик какой-то, если бить с прицела то да хэды разлетаются на ура, но без него автомат ацтой, большой разброс  и вблизи автоамт вообще ни о чем, а зачем ARка на один дальний бой? причем только с прицела
Большай часть клана не была в восторге от  хм8 с прошлого эвента, меня тоже не особо порадывала

0

3

ХМ8, т.к. за время эвента впечатления были исключительно положительные. Компактная, хороший дамаг и скорострельность, замечательный прицел. Звук перезарядки радует слух

0

4

На практике:

XM-8. Рассеивание (spread), значительно больше. В упор часто мажет при стрельбе очередями, а может и дать хед, как повезет. На средних дистанциях нужен тап-файр (причем он получается довольно медленный), в упор воевать только с глушаком (без него половина очереди уйдет в молоко). У меня соклан взял его на перманент - играет с глушаком против живых и без него на файертим. Считаю эту пушку хорошим дополнением любителям рашить, которым нужен второй ствол для компенсации недальнобойности СМГ. Два раза получал этот ствол на неделю и больше никогда брать не буду. Еще и полэкрана занято этим стволом, который и так не красавец. Звук отвратительный. В реале это оружие кстати довольно симпатичное.

Свернутый текст

http://www.inetres.com/gp/military/infantry/rifle/XM8/XM8_carbine.png

L85A1 Mod. Мой первый перманент и одна из самых универсальных пушек в игре вообще - огромный уровень повреждений, высокий темп стрельбы на всех дистанциях. Единственное что можно назвать недостатком - портабилити на уровне GP-оружия, тут уж кому-как.

P.S. Зацени вот такое сравнение Rapptor - http://zombeke.combatarms-rank.com/inde … =L85A1_MOD прикол в том что типа оружие такое же по точности и рекоил ниже. Но АУГ 3 - годен только на ближний-средний, а L85A1 MOD - почти тактическая снайперка.

0

5

SaPirahna написал(а):

Еще и полэкрана занято этим стволом, который и так не красавец

+1.Вот это меня бесит больше всего. Нарисована она как-то размыто, да и по размерам здоровенная. Если бы не этот минус, я б еще подумал что лучше, а так L85A1 тут выруливает.

0

6

L85A1 Mod.
Точнее, красивше, мощнее и ощущения приятные.

0

7

SaPirahna написал(а):

Еще и полэкрана занято этим стволом, который и так не красавец

Да, действительно нарисован в игре он отвратительно.

Но АУГ 3 - годен только на ближний-средний, а L85A1 MOD - почти тактическая снайперка.

Ауг радует звуком стрельбы, я его шутливо называю богом войны)) Но L85A1 MOD для меня привычней, да и как то удается больше сделать , чем с аугом)
---------

Приятно радуют голоса за мой перманент ,т.е L85A1 MOD, думал многие предпочитать будут ХМ8, так как в игре с L85A1 MOD бегают единицы, а с ХМ8 очень часто вижу....

Отредактировано RapppTOR (9 мая, 2011г. 19:05:48)

0

8

KALASH написал(а):

L85A1 Mod. Точнее, красивше, мощнее и ощущения приятные.

Ага, особенно звук стрельбы. Напоминает скрежет пружин больничных коек (грубо, но как есть, чтобы не врать :) ).

0

9

auto-3d написал(а):

Ага, особенно звук стрельбы. Напоминает скрежет пружин больничных коек (грубо, но как есть, чтобы не врать  ).

Для меня звук стрельбы не так важен, я даже не обращаю на него внимания.

0

10

RapppTOR написал(а):

думал многие предпочитать будут ХМ8, так как в игре с L85A1 MOD бегают единицы, а с ХМ8 очень часто вижу....

Это из-за эвентов, когда надавали сначала реневалов, а потом XM-8 на неделю, вот многие и продляют. Хотя я бы не сказал что особенно часто встречается. Чаще всего встречаю классику в лице G36E.

0