[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Привет,подкажите пожалуйста какое оружие стоит взять на перманент из AR . Желательно такое чтоб не было сильной отдачи и был высокий темп стрельбы (думаю взять АК-74U или же G36E Валькирию). Если оба оружия "деревяные" посоветуйте какое лучше приобрести.

0

2

ak-74m, l85a1 mod, m6a2 srt (как по мне - последний вариант наиболее лёгок в обращении)

0

3

_Iron-Hunter написал(а):

Желательно такое чтоб не было сильной отдачи и был высокий темп стрельбы

Идеально под это определение попадает SG556, но у него очень маленький запас патронов (20 в магазине, 80 запас, итого 100). Советую взять на неделю попробовать. Без второго расширителя магазина +15 и ACOG нечего и думать об использовании этого оружия.
Очень близко к твоим пожеланиям и довольно редкий выбор - это ACR Sandfire: запас патронов стандартный (30+90 = 120). Этот ствол фактически M4A1, только с меньшей отдачей и огромным портабилити.
В целом хотелось бы узнать сначала какой ствол из GP твой любимый и тогда уже можно советовать.

0

4

SaPirahna написал(а):

Идеально под это определение попадает SG556

это вообще для кого оружие? кучу раз выпадало из чёрных ящиков...одна из самых хреновых пушек из всех которые я видел. рпобовал неделями к ней привыкать - лажа которую вообще надо из базы удалить

0

5

_Iron-Hunter написал(а):

Желательно такое чтоб не было сильной отдачи и был высокий темп стрельбы (думаю взять АК-74U или же G36E Валькирию)

ну валькирия имеет и отдачу и темп невысокий, под твои пожелания не оч подходит, а вот АК,
ты наверн имел ввиду, АК-74М, отдача вполне контролируемая, да и темп радует в купе с приятным дамагом.

З.Ы. имею и Г36 и АК 74М на перме

0

6

Scuall написал(а):

а вот АК, ты наверн имел ввиду, АК-74М

не факт. АК-74u gold весьма не плохой ствол

0

7

larryl111, AK74u не продается на перм.

larryl111 написал(а):

это вообще для кого оружие? кучу раз выпадало из чёрных ящиков

Из черных ящиков выпадает SG550.

0

8

larryl111, ага:-)  и еще m4 cqrb самый-самый, вот только как его взять на перм О_о, наверно так же как и АК74U ))))

а по теме, бери калаш (ak74m) или m6a2 str, первый выше описан, м6 более универсален (после порезки ЦКБ те же яйца;-)  только патронов больше)

0

9

Если тебе не нужен прицел G36E, то Ак74м во всем лучше валькирии

0

10

Всё таки наврено возьму Ак-74М

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Подскажите