[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » M1911 MEU Permanent


M1911 MEU Permanent

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

За - это оружие на перманент, против - размер магазина.
Вообще, пистолет такое оружие, что бывает не пользуешься им в течении всей игры, а тут нахаляву перманент.
Беру на оба аккаунта. Будет с чем пофаниться.

0

2

Внешне не очень да и магазин маловат. Плюс USP SE перманент есть.. Еще думаю брать или нет

0

3

-TABALT- написал(а):

Плюс USP SE перманент есть

Тогда и брать не надо. С двумя пистолями все равно не побегаешь.

0

4

AlexNexus написал(а):

Тогда и брать не надо. С двумя пистолями все равно не побегаешь.

Как раз еще как побегаешь, - Pistols Only еще никто не отменял.

0

5

Я не буду брать. Пистолс онли я ни разу не играл и не собираюсь. Да и сам пистоль мне не нравится. Его дают на неделю. когда акк новый создаёшь. Я побегал- оружие ни о чем. Другое дело если-бы продавали G23 SE. Вот это да, весёлая игрушка. А тут пустая трата GP имхо.

+1

6

Беру! Единственное в чём я не полный нуб, так это Pistols only матчах. В моей коллекции пистолетов для него найдётся место.
Кстати, распродажа M1911 MEU приурочена к его столетию.

Отредактировано Serjth (13 мая, 2011г. 17:09:56)

0

7

Собрался тут клуб GP-тысячников, обсуждать - покупать им подарочную зажигалку просто чтобы валялась, или сохранить три копейки до времен когда на них будет продаваться что-то еще. Как будто по истечении этого времени, еще GP не накопится ))

0

8

я вот не буду его брать, не нравится он мне!
а когда там столетие G23?

0

9

SaPirahna написал(а):

Собрался тут клуб GP-тысячников, обсуждать - покупать им подарочную зажигалку просто чтобы валялась, или сохранить три копейки до времен когда на них будет продаваться что-то еще. Как будто по истечении этого времени, еще GP не накопится ))

Я просто человек привычек. И привычка эта тянется с тех времен, когда файр тимом и не пахло и приходилось экономить каждый заработанный GP.

0

10

auto-3d написал(а):

а когда там столетие G23?

Glock 17 был разработан в 1982 году, Glock 23 одна из следующих моделей, поэтому ждать еще лет 70, не меньше :D

Отредактировано AlexNexus (13 мая, 2011г. 19:07:31)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » M1911 MEU Permanent