[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Как сообщил Nexon после любого обслуживания серверов(обновления,профилактика,аварийное обслуживание) вам будет возмещено время владения оружия,вещей и др.,т.е. после начала обслуживания и до конца(задержки тоже учитываются) время аренды оружия,вещей и др. учитываться не будет.

Пример:
У вас есть M4A1 во время начала обслуживания оставалась 20 часов,после окончания работ те же 20 часов останутся или вам просто пришлют M4A1 на срок 20 часов в Inbox.

Эта система будет введена 18 мая 2011 года.

+4

2

Наконец-то.

0

3

Было бы классно, чтобы время владения оружием тратилось только тогда, когда ты им действительно играешь. Т.е. по такому же принципу, как накапливается медалька Veteran. Хотя врятли нэксон на такое пойдет.

0

4

chipset0 написал(а):

Было бы классно, чтобы время владения оружием тратилось только тогда, когда ты им действительно играешь

берёшь оружие на 30 дней , а тебе его хватает на 4 месяца, если играть по 6 часов в день.
такой системы вроде вообще в играх нету. такой же вопрос часто возникал у игроков в WOW. почему мол время подписки кончается если я не играю? потому что компания получала бы в разы меньше денег по такой системе

Отредактировано larryl111 (17 мая, 2011г. 08:41:28)

0

5

Он никогда не пойдет на меры которые снизят доход. никогда и точка

0

6

chipset0 написал(а):

Было бы классно, чтобы время владения оружием тратилось только тогда, когда ты им действительно играешь. Т.е. по такому же принципу, как накапливается медалька Veteran. Хотя врятли нэксон на такое пойдет.

Оружие продается на время, из-за использования повременной схемы удержания и возврата игрока (retention). Купил ты на неделю оружие, снаряжение и т.п. Теперь каждый день будешь думать: "Не поиграю, так и пропадет". Схема конечно не самая идеальная на свете, но лучше нет. Например, по схеме Blackshot: оружие "тратится" только когда играешь - я в нее месяцами не играю. А по схеме Crossfire: оружие продается только на перманент, но зато ремонтируется - меня дико напрягает, что играть надо много, и с все одним стволом.

Единственное что я бы добавил в схему продажи оружия нексона, так это перманенты за GP хайлевелам. Например, 2LT-1 может купить AKSU-74, 2LT-2 - K2 и т.п. Удержание это бы увеличило, для данной категории. А продажи бы не упали. Чисто потому что такие люди уже знают вкус NX-стволов. GP-перманенты для них - просто коллекционные итемы, еще одна ачивка.

+4

7

larryl111 написал(а):

берёшь оружие на 30 дней , а тебе его хватает на 4 месяца, если играть по 6 часов в день.
такой системы вроде вообще в играх нету.

Такая система есть в Blackshot, как уже выше писал SaPirahna, только продается оно не на дни и месяцы, а на часы игрового времени.

0

8

а много ли народу то в блекшот играет? вы ещё предложите чтобы NX вещи/оружия тоже были по игровому времени.

0

9

Нормалек  :unsure:

0

10

SaPirahna написал(а):

Единственное что я бы добавил в схему продажи оружия нексона, так это перманенты за GP хайлевелам. Например, 2LT-1 может купить AKSU-74, 2LT-2 - K2 и т.п. Удержание это бы увеличило, для данной категории. А продажи бы не упали. Чисто потому что такие люди уже знают вкус NX-стволов. GP-перманенты для них - просто коллекционные итемы, еще одна ачивка.

Вот плюс к этому мнению. Например мне очень не нравится PP-19 MOD. Не нравится в основном из-за встроенного прицела, который загораживает пол экрана. Из-за этого я этот ствол не покупаю. Зато очень нравится простой РР-19. А особенно РР-19 камо. Вот его я бы обязательно купил в перманент. Но его возможно только вытащить из черного ящика. А с моим (как говорят у нас в Одессе) еврейским счастьем, покупка черных ключей это бесполезная трата денег.

0