[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » zoom на M416 CQB + как достать p90 tr se


zoom на M416 CQB + как достать p90 tr se

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Собственно вопрос по сабжу, ребят подскажите вообще реально сделать M416 CQB с зумом как у M107CQ SE, естественно x1 zoom. За NX или другим путем. Один разок видел это оружие с таким прибамбасом у Dzhonson'a когда рубились вместе в клубе, вот и назрел вопрос. Такое возможно или просто пивка тогда перепил и что-то напутал? :D
Да и в нагрузку, как достать P90 TR SE, пару раз пикапал, понравилось больше чем PP-19 MOD.
Сорри за нубские вопросы, давно не играл :) недавно начал сначала.

0

2

Ebemisyshim написал(а):

как достать P90 TR SE

закидываешь тонну евро в игру и покупаешь ящики Myst-N и тогда МОЖЕТ БЫТЬ сможешь вытащить. вообще народ с ней бегает сейчас кто во время евента-распродажи взял на 90 дней.

0

3

Ясно, ну а вообще интересует пермамент :) если из ящиков тягать на 90 дней то смысла нет, меня и pp-19 mod устроит :D

0

4

L96A1 с калиматором и UMP со снайперским прицелом из той же сказки
P.S. за игру в клубе рано или поздно схватиш бан

Отредактировано -TABALT- (4 июня, 2011г. 12:21:15)

0

5

-TABALT- написал(а):

Ясно, ну а вообще интересует пермамент :) если из ящиков тягать на 90 дней то смысла нет, меня и pp-19 mod устроит :D

на перманент можно реневалами продлить , но шанс меньше 0.00000001 %. Больше никак.

0

6

AlexNexus написал(а):

на перманент можно реневалами продлить , но шанс меньше 0.00000001 %. Больше никак.

я уже стотыщ лет не видел в чате сообщения о продлении оружия на перманент.

P.s. клянусь своей бородой!

Отредактировано Rezistance (4 июня, 2011г. 13:48:19)

+1

7

Оффтопик небольшой

Свернутый текст
Rezistance написал(а):

я уже стотыщ лет не видел в чате сообщения о продлении оружия на перманент.

Буквально час назад...
http://combatarms.3dn.ru/BRoot_files/P90TRSEPermanent.jpg

0

8

Rezistance написал(а):

я уже стотыщ лет не видел в чате сообщения о продлении оружия на перманент.

P.s. клянусь своей бородой!

Сегодня P90 TR SE на перм продлили

0

9

BRoot, -TABALT-, вам лишь бы человека на слове поймать! Бороду не отдам, сами себе отращивайте.

+1

10

из 5-ти ящиков вытащил P90 TR SE потом потратил 100 000 NX продлил на полтора года :D так пермаментную и не сделал.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » zoom на M416 CQB + как достать p90 tr se