[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zero Tolerance

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро Nexon обещает ввод этой системы,это означает,что любой подозреваемый или обвиняемый читер будет подвергнут подробному и тщательному расследованию и сбору доказательств о причастии к использованию читов,так же любой игрок может обжаловать решение о бане(один раз) и запросить пересмотр своего дела.В некоторых случаях мы можем обнаружить,что есть особые обстоятельства или недостаточно доказательств для бана и аккаунт будет восстановлен.

--General G

Как-то и не пахнет "Zero Tolerance",привиду пример в Америке на границе с Мексикой есть "Zero Tolerance" к перевозке наркотиков для не контрабандистов,вот вы хотите курнуть и для этого уезжаете из страны(Америки),где это почти легально в Мексику и так вы купили,курнули допустим не выходя из машины,протрезвели,вечером возвращаетесь домой в штаты и на границе собака вынюхивает,вашу укуренную машину(за это не чего не будет),дальше проверка(обыск,если не найдены пакетики сами знаете с чем),то вступает закон о "Zero Tolerance" при нахождении любого кол-ва даже зёрнышка или малейшей частички наркотика,вы обязаны уплатить штраф в размере 5,000$ и это отговоркам и обжалованию не подлежит.

Если Nexon сейчас не справляется с потоком как?почему?за что? тщательному расследованию будут подвергнуты единицы,а апелляции будут игнорироваться.

+1

2

Прочитал название темы и из глубин сознания всплыло вот это - http://www.emu-land.net/?secid=39&a … mp;id=1028

0

3

Как же они будут по 2к дела  рассматривать, если без учета, что на форуме нексона все модеры малолетние - нубы(сиги гляньтам, там 1,2к\д у больше части), то будут баних всех, а обжалование будет, только  в формальном ввиде(ИМХО)

Да и русских там жутко не любят, в том числе наш клан, так как  модер иль кто он там слег22(тот что генератор сделал для банов), наш клан после кв считает хакерским(6-0, по киллам, почти в сухую на дезруме ), и что мы ВИПхакеры и скора нас всех побанят, что-то не очень приятное стечение обстоятельств)))

З.ы.Мне тут сегодня сказали, что щас за исп. гордона банят, по железу, это так иль нет?

0

4

-WeReSa- написал(а):

З.ы.Мне тут сегодня сказали, что щас за исп. гордона банят, по железу, это так иль нет?

уже довольно давно банят по МАС адресу, естественно особо ярые читеры обойдут этот бан и будут дальше портить игру, но отсев хакеров думаю всё таки довольно большой идёт. не важно на каком акке был запущен хак, почитерил на твинке - можно считать что и мейн в бане.

Отредактировано larryl111 (21 июня, 2011г. 05:55:20)

0

5

Мне бы не хотелось по примеру Бати назвать админов СА малолетними ..., но после того как они не забанили блэк мамбу, я разочаровался в них. Ну еще конечно есть лилцинг, который явно качает акколоды на своих, но это уже мелочи.

larryl111 написал(а):

уже довольно давно банят по МАС адресу, естественно особо ярые читеры обойдут этот бан и будут дальше портить игру, но отсев хакеров думаю всё таки довольно большой идёт. не важно на каком акке был запущен хак, почитерил на твинке - можно считать что и мейн в бане.

Кажись, на сайте гордона, почти сразу появилась то ли инструкция, то ли еще что, как обходить данную проблему.

Отредактировано Asfalt (21 июня, 2011г. 11:58:38)

0

6

Asfalt написал(а):

Кажись, на сайте гордона, почти сразу появилась то ли инструкция, то ли еще что, как обходить данную проблему.

так то оно и есть, но учитывая умственный уровень развития аудитории сидящей на их сайте - они даже найти не могут. создают кучу тем на гордон форуме типа "мой комп забанили, что делать?!?!" или сидят на оф форуме нексона, неделями пытаются доказать что они не хакерили, а если и хакерили то больше так не будут, а потом вспоминают что у них ещё есть брат/сестра, но к этому времени их это запаривает и они сваливают в другой проект

0

7

Asfalt, Я то что , они так себя проявляют в своих ответах и действиях
От силы адекватных админом 1-2 чела, которые и разгребают там все(остальные для галочки что ли, ну особо пользы от них не заметил)

0