[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » По вашему это не вх?!


По вашему это не вх?!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Играл на днях 1vs1.
Чел в наглую юзал вх!
После 2-х смертей решил зафрапсить все это дело.Зафрапсил.
Кинул на него репорт,но унего всеравно есть отмазки.
Вот ссылка на репорт:
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=402458
Посмотрите,пожалуйста,и скажите вх это или у меня глюки.

0

2

*(o_O)*, Я считаю чистый вх.

0

3

да 100% вх. (но как сказано в теме - видео плохое, имени не видно, чела не забанить)

Отредактировано larryl111 (23 июня, 2011г. 15:43:04)

0

4

А как ты думаешь можно парня забанить если не видно ника? Я лично в таких ситуациях еще делаю несколько скринов, чтоб там было видно ник.

0

5

2-е убийство очень похоже на ВХ. В первом и третьем случаях часть тела торчала из укрытия и было реально его увидеть. Если бы он каждый раз выбегал с префаером, то вопросов бы даже не возникло. А тут... чёта даже и не знаю...

0

6

Не факт.
16.83% хедшотов у него

вот оцени ссылку:
http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.a … kName=sesP

42,2% хедов, при этом он играет честно

Вх спорный очень вопрос, он сам отписал, что видео обрезано и не известно, что на обрезках было

Отредактировано Kermai (23 июня, 2011г. 15:49:20)

0

7

А как ты думаешь можно парня забанить если не видно ника? Я лично в таких ситуациях еще делаю несколько скринов, чтоб там было видно ник.

Так он не отрицает,что играл со мной!
И это легко смогут проверить GM'мы по дате и время игры,он это был или не он.

он сам отписал, что видео обрезано и не известно, что на обрезках было

Видео не резалось,я нажал кнопку ''page down'' после того,как он меня 2-ва раза уделал.

Отредактировано *(o_O)* (23 июня, 2011г. 15:56:31)

0

8

тогда очень похоже на вх...

0

9

Иметь видео отличного качества было-бы классно, но даже в этом случае, при наличии такого видео, можно попросить ГМов сделать проверку логов аккаунта. Как по мне, то тут валхакер. Чел четко знает где находится противник. Рассмотрите эпизод, когда *(o_O)* сидит за бочками. По звуку мы слышим, что противник приближается с левой стороны противоположного респа. Оттуда не реально видеть кто сидит в том месте за бочкой. В подтверждении моей теории с той стороны, по прямой траектории к *(o_O)* залетает граната, а сам противник делает обходной манёвр и заходит между бочками. В общем читерок и в африке читерок. И видео плохого качества это не отмазка.
Подводя итог скажу что я солидарен с мнением FishER-man`a. Первый и третий килл спорные. А вот второй, за бочками- 99% чит, 1% невероятное везение.

P.S> В общем *(o_O)* можешь в своей теме (на грамотном английском, бо я сам языка не знаю) выдать эту раскладку и там пускай ГМы решают шо да как.

Отредактировано auto-3d (23 июня, 2011г. 16:55:54)

0

10

логи пусть проверяют.второй и третий килл очень на вх похожи.
и во всех трех случаях идет с прицелом на тебя,оч подозрительно.
прямо экстрасенс.
а по поводу мегатру,поюзали читы да и перестали в ру пб таких вагоны,
или не словили еще.

Отредактировано noveon (23 июня, 2011г. 16:57:27)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » По вашему это не вх?!