[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылетает игра

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

День добрый.
Может кто подскажет... Вчера пытался зайти в игру... Доходит до страницы авторизации и выкидывает без каких либо системных сообщений. Пробовал раз 7, иногда удавалось зайти, выбрать серв, канал, но выкидывало и оттуда. То есть игра вылетает в разные промежутки времени но не позднее 25-30 секунд после запуска... Реинсталл не помог.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-26 BRoot

0

2

ALLOCER, для начала настоятельно рекомендую прочитать первый пост этой темы. И желательно всю тему, особенно последние страницы. Подобная проблема у DenPecH9k-а.
И кстати, у меня такая же проблема есть, но игра вылетает только тогда, когда я захожу во вкладку "Clan". Ничего не помогло. Вылеты прекратились только тогда, когда я снял свою видеокарту (HD 4850) и подключился у интегрированной. На интегрированной видяхе всё хорошо. Вернул HD 4850, снова вылеты. Так я и не решил эту загадку, просто не захожу туда.

0

3

2 ArranT

Сорь)) Уточняю)

1. Проблеме ничего не предшествовало, железо не менялось, новый софт не устанавливался, ошибок при вылете не появляется, просто вылетает в винду... Хотя, есть подозрения на пакет обновлений от мелкософта...

2. Перезагрузка не помогает, реинсталл - аналогично. Выгружал антивирь (NOD32) и Ad-Aware, хотя раньше и с ними проблем не возникало (вся папка с игрой в исключениях стоит).

3.
» Операционная система: Windows Vista SP 2
» Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600M GT 512 Mb (дискретка)
» Размер оперативной памяти: 4 Gb DDR2
» Процессор:Core 2 Duo 2530

На официальном форуме Nexon подобные темы тоже есть, но там глухо... Саппорт там, по ходу, вообще не появляется...

Отредактировано ALLOCER (10 декабря, 2009г. 14:17:25)

+1

4

Так-с, всё good, придраться не к чему. Единственный момент - Windows Vista. Много у кого с ней проблемы.
Попробуй запустить игру из-под другой операционки, желательно XP, самая безпроблемная винда.

А вообще, в последнее время появилось много нерешаемых проблем. Как народ не бъёться, ни к чему это не приводит. Вот например мой соклановец VOVCHIK так и мучаеться, у него игра вылетает в винду при попытке смене сервера и при попытке зайти в комнату к другу через Messenger. Что только он не делал, ничего так и не помогло. Теперь он куда зашёл, там и играет, иначе сразу в винду. Так и играет.

P.S. А ещё есть маленькая надежда, что это просто лаги, и например завтра, всё само собой наладиться!   :)

0

5

Понял, спасибо)

Если к выхам не пройдет, поставлю на вторую машину под ХР. Результаты отпишу)

0

6

У меня после патча, под ХРюшей теперь BSOD выбивает :( А под семеркой - все пучком... в чем трабла - тоже хз.

З.Ы. Broot  что-то режим вставки ссылки не работает нужным образом. получается вот так:
Кто не знает что такое BSODBSOD

Отредактировано Hermit (10 декабря, 2009г. 16:56:23)

0

7

Hermit, всё отлично работает!

0

8

Hermit, движок форума не понимает русские буквы в ссылках, тут я бессилен. Можно заменять аналогами (%20 %B7 %E4 но я не знаю правил перевода).

ArranT, дежурный вопрос - драйвера на видеокарту естественно менялись?..

0

9

кАнечнА, дАрАгой!!! свЭжЫй-свЭжЫй драйвЭра!!!

0

10

BRoot, Понял, спасибо за разъяснение.

0