[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись видео в CA

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

auto-3d, в настройках съемки в игре выбери качество YouTube HD, у меня можно просматривать только ролики снятые в этом качестве, иначе просто пустое окошко проигрывателя либо еще какие проблемы вроде отсутствия звука

Отредактировано Chelni (27 сентября, 2010г. 14:48:25)

0

42

Я тестил с любым качеством записи видео. Хотя всё время стараюсь писать YouTube HD. Бувально неделю назад проблем со звуком не было. Теперь игрового звука (я имею ввиду выстрелы и всё такое) нет. В винде ни чего не менял. Причем шо дома. шо на работе. В чем проблема я не знаю.

0

43

auto-3d написал(а):

Я тестил с любым качеством записи видео. Хотя всё время стараюсь писать YouTube HD. Бувально неделю назад проблем со звуком не было. Теперь игрового звука (я имею ввиду выстрелы и всё такое) нет. В винде ни чего не менял. Причем шо дома. шо на работе. В чем проблема я не знаю.

Настройки игры пробывал сбрасывать?
Вчера иль позавчера сним что-то, я таки слышал свой противный голос, так что не в нексоне дело.

0

44

И настройки игры сбрасывал и самый последний кодек установил. Всё без толку. Звука как не было, так и нет.

0

45

А я так и не нашёл ответ на свой вопрос. Почему когда пишу видео, то не записывается игровой звук?
Вернее есть нечто выходящее из динамиков записываемое моим микрофоном. Хотя по идее, так быть не должно. И уровень настроек громкости в игре на запись влиять не должен. По идее это должно быть как-то аппаратно. И самое смешное, настроек звука, в игре, нифига и нет. пару кнопок и всё. А вот такая проблема. Причем шо на домашнем компе, шо на рабочем. У некоторых моих знакомых такая-же проблема.
У меня стоит звуковая SB Live Audio E880, Windows ХР64

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщение перенесено в соответствующую тему. Winns

0

46

auto-3d написал(а):

Почему когда пишу видео, то не записывается игровой звук?

Video Capturing System | Запись видео через клиент игры
Пост 11, только выбери свою звуковуху, плюс к этому, нажми "Громкость" в разделе запись звука и выбери "Стерео микшер", как писал ATSARU в 10 посте.

0

47

Может ли ктото выкласть fraps 2.9.6 Retail для скачки, или ссылку где можно скачать, а то я повсюду искал и везде нельзя скачать(

0

48

Royal_Flesh_, http://combatarms.3dn.ru/BRoot_files/Fr … v2-9-6.rar

0

49

Спасибо огромное!:)

It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.©

Отредактировано Royal_Flesh_ (30 июня, 2011г. 15:14:04)

0

50

Подскажите,можно ли "забиндить"  какую-нибудь клавишу, например T, на вкл\выкл записи видео? А то не оч удобно через меню эскейпа тыкать..В настройках не нашел,неужто невозможно такое?

0