[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Пдыщ! мысли в слух + БОНУС мемуары XD


Пдыщ! мысли в слух + БОНУС мемуары XD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Идея такой небольшой писанинки пришла еще 3 недели назад, когда начал перебираться из комбата в вов, но реализовал только позавчера или позпозачера, уже не помню. Не хотел тут печатать это, но решил отметится в связи с этим. Не ответил в той теме, потому что мне так проще мысли излагать в одной теме. Пока готова только 1 часть. За грамматику не ругаться (я знаю как правильно пишется в большинстве случаев, но это своеобразная стилистика текста вроде "вообще" и "конешно"). Кому неинтересно – лесом. В этом разделе - на всякий случай, а то заколебали со своим "оффтоп!" >_>
Можно было бы и без мемуаров, но тогда было бы не все понятно, по кол-ву написавших "много букаф" посмотрю насколько отупело рус комбат сообщ-во.

Ну, вообщем, начнем.
Играл я раньше в пиратию на оффе и в вов на пиратках. Играл казуально, по 2-3 часа в день. Был я тогда нормальным человеком (уже подзабыл, каково это, но щас вспоминаю потихоньку) и не тратил на игры по 6-8 часов в день. Удалось затянуть Витю ака Челны. В основном на фарм игровой валюты. Теперь думаю, что не хватало мне тогда размаха, да и механику и экономику этих игр я хреново понимал. Потом я на торрентах нашел combat arms eu. Я ведь тогда еще был нубом полным (хотя это и сейчас под вопросом) и в вов у меня плохо получалось. Я решил, что, возможно, это мой путь к счастью в онлайне.
Скачал, установил, обновил, запустил. Зарегался, это было 8 мая, правда, сейчас уже плохо помню. Ну, разумеется, умирал постоянно поначалу, я ведь и в контру тогда не играл и опыта игры в какие-либо шутеры не было. Попутно подсадил на игру еще пару человек, правда, в конце остался только Витя ака Челны (втф).
Был свой клан, в котором вначале были только 4 человек знакомых в реале. Причем если соклановцы имели хоть какой то навык игры в шутеры, то я был полным нубарем (‘нипаиграааать!!!’) Постепенно учился играть, частенько ловя дробь от очередной мей с шотганом (омг изимод). Клан наш играл [+], честно говоря. К тому же плохо разбирались в соперниках и играли со всеми подряд, что плохо сказывалось на клановом счете.
Клан рос, познакомился с интересными людьми, правда, они почти все забили в конце концов (навевает мысли о естественном отборе, что останутся только полные [+], либо казуалы). Со временем стали лучше играть. Иногда устраивали мегаатаку, вчетвером покупали лав. Тогда ни лав, ни рпг почти не кто не использовал, а м32 не было. Ну вообщем это был полный капец, когда давали залп в 4 базуки. Забавное время было)))
Стали все чаще появляться хакеры, прямо волнами, причем с [+] периодичностью. Правда, их еще можно было кикнуть, но тогда еще не все были привыкши к новой [+] системе кикинга (когда кикает только при 9 на 5) и хакеры частенько оставались, да и обеделны умом многие игроки.

«Омфг, продажи падают», - подумали в нексоне.
«Надо хакшиелд латать, а заодно придумаем уберимбосуперпупермегагиперультраанреалскилловнерпвнернагибаторскую вещь».

Появилась вайпер, скорпион, ну и суперскиллМ32пыщпыщ. Эпик Фейл №1 для уберимбосуперпупермегагиперультраанреалскилловнерпвнер игроков вроде меня (да, мне нравится это слово). Хакеров временно стало меньше, но теперь миру угрожала новая опасность – боевые [+] в латексе. Полностью изменился стиль игры, м32 были вообще имбовы, так как люди были не привыкши бороться с ними, а от базуки мы уже отказались ибо это тоже нубство. Правда я потом стал флешки покупать против м32шников. Их это бесило, а меня радовало то, что их это бесило. ^^
Наш тогдашний клан сильно расстроился и долго еще вспоминал «как хорошо было без спецов»

Ну, играл я так, значит, играл. В сентрябре у меня сломался компьютер (возможно, это был знак свыше, что мне пора бы заняться учебой). На ремонт ушло около 2 недель. Я тогда уже отвык от комбата и назад не тянуло, но уговорили вернуться, хотя от клана там остались только 2 человека. Тут были созданы Нуббастерсы (мб немного путаю хронологию, но мне [+]). Нашли несколько новых игроков. Перерыв в месяц (почти весь сентябрь) хорошо сказался на качестве игры. После возвращения странным образом улучшилась игра, и за месяц кд с 1.10 поднял до 1.25.

Из-за большой неактивности соклановцев, было решено клан распустить. Да и не втягивались новые люди в уже сложившийся коллектив. Играли около недели без клана. Мне нравилось без клана играть, постоянно в кланы всякие звали, добавляло фана, только Витя искал постоянно приключения на одно место. Потом Влад (Мути) позвал в почти хохловский клан ‘слоники’ (-_-‘ ну и название). Сам Влад довольно быстро вылетел из клана (xD), а я, Витя и Дима (Икарус) остались. Играли за слоников около полтора месяц, примерно с начала ноября до середины декабря, по моим ощущениям. К сожалению, точно узнать не удастся. В клане лично я разочаровался уже спустя пару недель, но не стал выходить. Решили, что надо бы создать свой клан, но толкового народу не хватало, ибо из проверенных людей, которые могли послужить основой нового клана были только я да Витя (Диму затянул реал, в такие моменты подумываешь о своей [+] сущности), а звать кого-то нового – нунафиг.

К слову об апдейтах за период сентябрь-декабрь. Эпик Фейл №2 лично для меня. С момента прихода не одной новой карты типа деат рума (грайв диггер слишком на бакрипере завязан как и джанк флеа, повер садж – не то, роад килл вообще камперская карта), а [+] все время деат рум, разбавляя ратл снейком и джанк флеа - не прикольно. Зато [+] идея – делать карантин на картах, которые для этого не приспособлены. Заметим, за лето появилось сразу 2 мода – фаиртим и карантин-овердос, причем оба довольно интересные, разве что в карантине всякие [+] запарили, причем от раза к разу они ничему не учились (вспомнить хотя бы окно, там, где комната). Сделали, правда, режим элим про, но тут много думать не надо, чтобы догадаться о востребованности такого режима. Ввели одно норм оружие за гп м6а2 (и то за НХ круче), вообщем то вот и все за 4 месяца, больше ничего хорошего апдейты не принесли.
Было много эвентов. Всякие убогие почти одинаковые эвенты, которые постепенно начинаю восприниматься как подачки игрокам и возможность говорить типа «а у нас тоже есть евенты!». Тоже самое, что и моя работа-фейк: [+] не делаю, деньги получаю и могу говорить, что учусь и работаю на 2 работах (суре суре). Честно говоря эвент «убей ГМа» на пиратках линейки и то интересней бывает. Во всяком случае, это не так [+] как в комбате (отыграй 100500 игр на новом режиме и получи …)
Ввели пермопушки. Суперидея. Теперь задоначенных нубарей на 30% больше (признаю, и я этим грешил). Но это фигня, терпимо, к счастью донатное оружие не намного лучше ГПского, а кое-какое ГПское мне даже больше нравится, ибо из оружий с глушаком я стрелять разучился. Кстати, спасибо за апдейт, который изменил звук и ощущения от стрельбы при глушителе, я намного хуже стал стрелять из своей любимой м416.

Пришел НГ, а с ним и ‘кабина’. Теперь нубоботы могли [+] не только ‘десерт тхундер или как там его’, но и кабину. Можно считать это Эпик Фейлом №3, ибо большинство каналов было забито этой кабиной, а найти подходящую комнату стало проблемой. Вообщем то стал мечтать о порезке опыта в кабине, чтобы нубари вернулись к нормальным режимам и огребали по полной из-за омертвления и ампутации скила. Новый фаиртим был намного хуже старого. Да, в старом меня парило, что моб не попадающий 10 секунд в упор очередью, мог из далека снести все хп одной очередью, но там была динамика,  перестрелки и прикольные шапки за прохождение.
В новом же получили убогое кемперство, битвы за фраги и мноооого лагов. В старом фаиртиме 4 норм игроков вполне могли по честному пройти всю игру, в новом же 4 точно не пройдут, лишь тупым крысятничеством в нычках, хотя это полный отстой, по-моему.

Вернулись некоторые наши знакомые. Было решено создать новый клан, но со старыми игроками. Клан сделали до НГ, но ждали возвращения из запоя еще пару человек, поэтому пока играли без эмблемы. Вскоре мы все-таки собрались, да нас мало, зато только норм игроки, хотя в последнее время понабирали новых в мое отсутствие, с которыми я не играл, так что [+] как там теперь. >_<
Посленовогодие. Эпик Фейл №4. Кто не бухал, а играл, помнит, что появились хакеры с антикиком. В итоге я [+] около 8 дней моих задоначенных предметов. Играть с ВХшниками не намного интересней, чем играть с ОПК-про, но ладно, пережил этот момент. Почему я не могу играть нормально? за что я плачу деньги? Почему я должен ныкаться по закрытым комнатам от хакеров и ждать 10-15 минут перед каждой игрой, пока элит кикает [+] и не наберется комната неподозрительных игроков?
Могли бы дать компенсацию, только выиграли бы в будущем, но нет, жадность сказалась, и ничего не компенсировали. Я сам считал, сколько бы НХ они выграли, дав мне возмещение. Помнится, один раз они возмещали ущерб за лаги. Тут я решил больше не тратить денег на комбат.
Но деньги то, зарезервированные с зарплаты на комбат остались. Решил, что пора сваливать из комбата, ибо он уже тогда реально приелся, и попробовать поиграть на оффе вова.

Продолжение следует…

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения.  Мат. Winns

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС - 9 BRoot

Отредактировано Azair (14 февраля, 2010г. 17:44:47)

+5

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Спасибо за мемуары, Azair, не ожидал от тебя!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

3

хорошая история, думаю, про каждого из нас (по крайней мере, 70% из сказаного можно отнести и ко мне). также думаю о переходе, только не на вов (т.к. в душе не *** что это такое), а на бфбк2, хоть, ***, и 2 перманентных пушки - жалковато

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирай выражения! Maxus9

Отредактировано ZVM82 (14 февраля, 2010г. 18:59:22)

0

4

А я преданн игре) Можите меня убить за это)) Азаир маладца!!!

0

5

Помню как появилась карта поверсёрч. флаги. скорпион, вайпер и еквип для них. тогда это было что-то страшное... увидеть скорпиона с большим, как я думал, протекшин и вайпера с немереной, как я думал, скоростью... тогда это было интересно, имхо. помню игры на новой карты, занимал первые места в первый день обновления (ибо быстро приучиваюсь к новым картам)... очень нравилось КТФ на этой же карте.
Не скажу, что то обновление было скучным. а если прибавить веселые моменты в моем старом клане. Игры с юнион юкрейн и юкрейн козаки. Общение с другими кланами (сейчас остался только -[antimat.bot]- и хакеры, к сожалению)...

0

6

Azair, бааааальшой плюс. Многа-многа букаф с умными словами, как говориться.
Аж слезу от ностальгии пробило... Помню я как к те зашел а ты сидишь за компом и камперишь с G36E на Джанк Флее)))). И с отрицательным счетом. Потом скачал у тя игру, к себе принес... и понеслась... лето пролетело незамеченным... начало учебного года тоже... очнулся только перед новым годом и понял, что я капитан и топ 200 с чем-то в [+] игре... щяс вроде учиться стал больше)))

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

7

Все кроме начала игры у меня совпадает. Уходить из комбата не собираюсь, т.к. чтото в этой игрушке есть. Но ежедневные лаги напрягают

0

8

-TABALT- написал(а):

чтото в этой игрушке есть.

Некоторые десятилетиями что-то в Counter-Strike находят... не знаю, может я копал неглубоко!?

0

9

Виннс, с твоими красными плюсами в тексте вся атмосферность убивается. С каких это пор "[+]" - ругательное слово? О_О
Зачем удалили 2 запасных поста? мне не удобно печатать все в один пост и не удобно добавлять их походу дела, а так все вместе и разделено.
а да, спасибо за комментарии, всегда приятно когда не критикуют :)

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано Azair (15 февраля, 2010г. 06:42:43)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Пдыщ! мысли в слух + БОНУС мемуары XD