[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Video Capturing System | Запись видео через клиент игры


Video Capturing System | Запись видео через клиент игры

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

chipset0 написал(а):

Если бы нэксон в лобби сделал нормальное разрешение экрана, а не 1024х768.
Потому что у меня в самой игре 1920х1080.

Scuall написал(а):

даааааааааааааааа, напрягают широкие буквы блин

Мне, например, наплевать на буквы в лобби, разрешение экрана в игре я поставил такое же, как в лобби 1024*768, так как при записи игры встроенным клиентом запись останавливается при смене разрешения экрана. То есть когда игра заканчивается, то в запись не попадает итоговая таблица с опытом, сообщение лвл ап, заработанная медаль и т.д. Если разрешение экрана одинаковое, то я могу включить запись в лобби, стартануть игру и писать, пока сам не остановлю. Обидно, что имея нормальную видеокарту, я играю на таком разрешении.

+1

22

подскажите в каком формате писать видео лучше, чтобы лагало меньше?
И лучше писать игровым или фрапсом?

0

23

deft написал(а):

подскажите в каком формате писать видео лучше, чтобы лагало меньше?
И лучше писать игровым или фрапсом?

C фрапсом не лагает, но для него нужно несколько десятков ГБ дискового пространства и последующее сжатие видео файла.
Клиент СА создает ощутимые лаги даже на нормальных машинах, но он выдает готовые видеоролики.

0

24

GunShotIGI написал(а):

C фрапсом не лагает, но для него нужно несколько десятков ГБ дискового пространства и последующее сжатие видео файла.
Клиент СА создает ощутимые лаги даже на нормальных машинах, но он выдает готовые видеоролики.

cпасибо, но кстати фрапс надо ставить на 61 фпс?

0

25

deft написал(а):

cпасибо, но кстати фрапс надо ставить на 61 фпс?

Обычно всегда ставится 30 фпс

0

26

Тема о других программах для записи видео находится здесь

0

27

отличный игровой клиент...
пишет видео не хуже Фрапса

однако, пару раз, меня крашило, когда запись прерывалась из-за кика Элитного мода
и при окончании игры, если забыл нажать клавишу STOP

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Video Capturing System | Запись видео через клиент игры